Алиса Верди — «Не отпущу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не отпущу читать онлайн

Обложка книги Не отпущу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Тут только одна кровать! — возмутилась я.— Ты хорошо считаешь до одного, — хмыкнул он.— Но как же…— Что «ка-а-к же-е»? — передразнил он меня каким-то овечьим блеянием.Я нахмурилась. Он на что намекает?— Даже не уговаривай! Я устал и спать хочу.А потом снял банный халат… белья на нем не было. А посмотреть было на что.Я зажмурилась. И даже глаза руками закрыла, для верности.— Ну хорош там слепую девственницу изображать. Ложись уже.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Логично же, что ты где-то неподалеку работаешь. А тут рядом как раз большой бизнес-центр. Вот и решил, что ты с него к метро шла. Когда ты вовремя не появилась, прошел по маршруту от центра к метро и увидел тебя в кафе, — пожал он плечами.

— А для чего такие сложности?

— Говорю же — поужинать с тобой собрался.

— Вы ведь знаете, где я живу, могли бы и там подождать.

— Оттуда потом далеко в центр обратно тащиться. А в твоем районе я нормальных ресторанов не знаю. Ты допила? Пойдем?

— Куда? — у меня голова шла кругом.

— Блин, ты нормальная вообще? Я тебе русским языком в десятый раз повторяю — ужинать мы идем!

Да что ж такое! Непробиваемый просто тип!"

"— А я вам еще раз повторяю — я с вами ужинать не пойду! Сначала нужно убедиться, что девушка согласна! Вы бы меня еще за волосы и в пещеру! Что за замашки?

— Хм… а мысль-то интересная… — притворно задумался он над моими словами. — Ладно. Попробуем тогда твой метод. Вика, ты согласна пойти со мной ужинать?

— Нет!

— Ну вот, твой метод не работает, — пожаловался он.

— Зачем ты подсовываешь мне нерабочие схемы?

Я вздохнула. Как же с ним тяжело! Упрямый, уверенный в себе баран. Или, скорее бык, как на его машине. Вижу цель — не вижу препятствий.

— Слушайте, спасибо вам за приглашение, но я сейчас поеду домой. Не стоит настаивать, правда. Я не ломаюсь и не кокетничаю. Я не хочу сейчас ехать с вами ужинать, — уверенно и четко произнесла я.

Он пожевал губами, что-то обдумывая.

— Ладно.

Поехали. Домой тебя отвезу. В следующий раз тогда поужинаем, — кивнул он.

Уфф… Проще согласиться, чем объяснить, почему нет.

— Нет, я поеду сама. На метро. Хорошего вечера, — сказала я, вставая и направляясь к выходу.

— До чего же ты вредная, офигеть, — пробормотал он, идя следом за мной. — Ну ладно, ресторан — не хочешь — не иди. Но домой-то почему нельзя подвезти? Охота на метро толкаться? Там как раз час пик.

— А на дорогах — пробки, — возразила я.

— В твою сторону нет никаких пробок.

Зачем кому-то туда вообще ехать? — пожал он плечами.

Ну блеск! Опустил заодно мой район. Но перспектива толкаться на метро, в то время как можно доехать с комфортом в красивой машине и правда была так себе.

— Сегодня тепло еще… — как бы между делом бросил он.

— И что? — с подозрением посмотрела я на него.

— Представляю прям, какой великолепный аромат стоит в вагоне, когда он набит битком вспотевшими людьми, — мило улыбнулся он.