Не отпущу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну, может, их моя старая одежда отпугивала? Наташа велела ее выбросить.
А сейчас я оделась нормально, как все, а не как Дунька из деревни, и вот — на меня начали обращать внимание?
— Нет, не заваливают, — помотала головой я, отвечаю ему чистую правду.
— Тогда нужно это срочно исправлять!
И он начал исправлять.
Стас действительно говорил мне комплименты, дарил огромные букеты, дорогие подарки, которые вводили меня в состояние шока, возил на своем кабриолете в разные пафосные места, рестораны и бары.
У меня голова шла кругом, я никогда не чувствовала к себе столько внимания.
Со мной все это происходило первый раз в жизни. Ну и, разумеется, я влюбилась. Тоже в первый раз в жизни.
Я ничего не скрывала от Стаса. Рассказала ему про общину, и про то, что у меня нет никакого опыта общения с противоположным полом.
Но он от этого факта совершенно не расстроился, а даже, казалось, обрадовался.
И почти сразу после этого он сделал мне предложение. Мы на тот момент встречались месяца два.
Я была в полном шоке от того, как быстро все разворачивается.
Но я была так влюблена и романтично настроена, что решила, что попала в сказку, а это мой принц. Упускать его, конечно, было нельзя, а потому я согласилась.
Все было организовано невероятно быстро. Через месяц мы поженились.
Великолепное платье, много гостей, лимузин. Я словно находилась в каком-то кино. Сердце постоянно замирало от восторга и счастья.
Самый счастливый день в моей жизни прошел великолепно, и теперь меня ждала великолепная счастливая ночь с любимым мужчиной.
***
Я доела свой обед и направилась на рабочее место. В телефон решила пока не заглядывать. Понимала, что мне обижаться не на что, но все равно дулась. Ведь Пэйн озвучил именно то, что думала я сама.
Ладно. Что толку сейчас загоняться по этому поводу — все равно я не могла ничего изменить. Оставалось лишь надеяться и верить.
Выходя вечером из офиса, по привычке с опаской огляделась. Никого. Отлично.
Сегодня я решила после работы заглянуть в свою любимую кофейню. Я как минимум раз в неделю туда заглядываю, чтобы насладиться самым лучшим в мире кофе с соленой карамелью. Обожаю, как они его готовят!
Кафе было прямо по дороге от работы до метро, и я каждый день проходила мимо, в целях экономии, не разрешая себе посещать его слишком часто. Но иногда просто хотелось немного себя побаловать.