Не отпущу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А плюс ко всему этому — у меня даже фотки нормальной в анкете нет!
Так что тут два варианта — или с этим Пэйном все не так просто, или он просто-напросто соврал.
Я больше склонялась ко второму варианту. Наверное, решил впечатлить меня, поэтому и сказал, мол, что я первая. А на самом деле, я, может, двадцать первая. И это только за сегодня.
Так он еще и обманщик! Фу!
Так, а почему меня вообще это волнует?
Глава 5
С какой стати я стала переписываться с каким-то мужчиной, когда у меня есть парень? Это, в конце концов, неприлично!
Я разозлилась на саму себя и сердито захлопнула крышку ноутбука.
Однако этот вопрос не шел у меня из головы. Я взяла телефон и набрала Наташку.
— Наташ, а это очень плохо, если я немного попереписывалась с мужчиной из интернета? — спросила я ее после приветствий.
— Ты чего? Что в этом плохого? — удивилась она.
— Ну, я ведь того… встречаюсь с Димой, — я почувствовала, что краснею.
— Ты с ним не встречаешься. Вы просто общаетесь. Вы еще даже не виделись вживую, Вика! Думаешь, твой Дима ни с кем больше не общается? Сама же говорила, что он не удалил анкету.
— Думаешь, у него много таких как я, да? — расстроенно спросила я.
— Думаю, что он не ограничивает себя в общении. И это нормально! Вика! Сейчас не девятнадцатый век на дворе! Сначала вы встретитесь, посмотрите друг на друга вживую, и если понравитесь, то уже можно обсудить вопрос кто с кем и как общается, и какие между вами отношения, но до этого ни у него, ни у тебя нет никаких обязательств друг перед другом.
Выслушав подругу, я немного приободрилась. Она считает, что ничего плохого я не совершила, а ее мнению я привыкла доверять. Ведь сама я немного «отстала от жизни», пока жила в общине.
Но вот эта ее чрезмерная практичность с запасным вариантом, признаться, напрягала. Не хотела я никакого запасного варианта. Меня Дима вполне устраивал.
Успокоившись, я легла в постель, и в этот момент мне пришло сообщение от Димы.
Дмитрий: «Как твой день, малышка?»
Виктория: «Хорошо, но какой-то идиот наехал на меня на машине»
Дмитрий: «Что?!»
Виктория: «Да он лишь слегка задел, даже синяка не осталось.