Не отпущу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но не будешь же там что-то подобное смотреть, верно?
В нашей общине не приветствовался интернет, так как он — рассадник греха. Вы, наверное, скажете — зачем компьютер, ведь есть же смартфоны. Так вот, у нас не было смартфонов."
"Да, конечно, я знала, откуда берутся дети. Ведь мы же изучали в школе биологию. Да и почти у всех в поселке было домашнее хозяйство — животные тоже этим занимаются.
Но других знаний у меня не было. Им просто неоткуда было взяться. Мои подружки знали об этом не больше меня, так как все были примерно в одинаковом положении.
То есть, тайны как таковой не было. Я знала, что и куда, но как именно все это происходит — было для меня загадкой. Не так же, как у собак, верно? Или так?
Вот примерно с такими знаниями я и приехала в Северную столицу.
Конечно, в городе вся информация была доступна, но для меня это был не самый насущный и важный вопрос.
Сразу после переезда, меня волновали совсем другие проблемы. Столько всего навалилось: нужно было искать работу, обставлять квартиру, осваиваться в большом городе и привыкать к современной жизни.
Так что я никак не углубляла свои знания в этом вопросе, концентрируясь на более актуальных на тот момент проблемах.
Да, я была тот еще редкий экземпляр.
***
Дома я, натянув спортивные штаны и футболку, поужинала остатками вчерашней еды, включила чайник и в этот момент услышала входящий звонок. Стас!
Я привычно сбросила его. И зачем он звонит? Ведь знает, что я не отвечу.
Едва я положила телефон на стол. Как он зазвонил снова.
Да он никак не уймется! Я схватила гаджет, чтобы вновь сбросить звонок, но удивленно застыла.
Номер был мне незнаком. Стас перезванивает с другого номера?
Нет, стоп. Я помню эти три восьмерки в конце номера. Я их видела буквально час назад. Это же тот сероглазый!
Уже звонит? Вот настойчивый! Ну, общаться с ним я не собиралась.
Красив, конечно, настолько, что колени подкашиваются, но такие как он точно не для меня. Нужно быть реалисткой. Вот Дима — другое дело.
А этот на фиг мне не нужен! Хам и наглец.
Налив себе чай, уселась за компьютер, решив посмотреть сериал.
Открыла браузер и на автомате щелкнула на иконке сайта знакомств, вынесенной на панель закладок.
Несмотря на то, что наше общение с Димой переместилось в мессенджер, анкету с сайта он не удалял. Ну, в принципе, до встречи это разумно. Мало ли. Все-таки общение в интернете — это одно, а в реальности все может оказаться по-другому.