Елена Тодорова — «Хочу тебя испортить»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу тебя испортить читать онлайн

Обложка книги Хочу тебя испортить
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру — никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.В тексте есть: плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоциональноОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ага… Справа, Кир! Осторожно!

— Лежи!

— Все уже?

— Идем…

— Кир? — только его имени и вопросительной интонации хватает, чтобы он понял, что я дальше хочу сделать.

— Давай, — дает добро, и я выбегаю из укрытия, чтобы выманить ботов.

Когда прыгаю за сваленную на пол балку, Кир половину уже отстреливает. Быстро справляемся с остальными и, наконец, направляемся в главный зал. Там на удивление совсем мало ботов-охранников оказывается. Справляемся и с ними.

Застываем перед рычагом, который должен провернуть один из нас, чтобы выбросить с внешней стороны флаг своей команды.

— Центурион? — зовет Кир тише, чем до этого.

Я лишь откашливаюсь.

— Вареник…

Ничего сказать не могу.

И тогда Бойко, точнее его персонаж, направляет на меня винтовку. На автомате вскидываю свои пистолеты. Держу его на прицеле, а он меня. Слушаю его дыхание и сама дышу все чаще.

— Ты же не выстрелишь мне в рожу? — выдыхает Кир отрывисто. — Я тебя…

Не знаю, что он хочет сказать, потому что… Я вдруг очень боюсь того, что выстрелит он.

Будто это и правда не просто игра. Нет, не просто… Я зажмуриваюсь и стреляю.

28

Даже такие милые зверушки, как ты, могут снести башню.

Блядь, только такие и могут…

© Кирилл Бойко

Мало того, что Чара как-то тупо вылетел из игры, будто умышленно самоубился, так еще свезло остаться один на один с Любомировой. То, что она единственная из всех добралась до третьего этажа, само по себе впечатляет. Возможно, пришло время признать, что Центурион рубит в игре круче, чем все, с кем мне приходилось сталкиваться?

Любого другого противника вальнул бы без раздумий.

На ней рука дрогнула. Да что там рука… что-то внутри лопнуло и разлилось проклятым огнем. Планировал ее прикончить. Думал, что смогу. А получается, что даже в игре не вытягиваю.

— Ты же не выстрелишь мне в рожу? — выдыхаю отрывисто. — Я тебя… — сам не осознаю, что хочу сказать.

Наверное, стоит предложить оставить все как есть, и позволить системе считать по очкам, хоть это и против канонов.

Только ни черта красиво завернуть не успеваю. Буквально охреневаю, когда Любомирова палит в меня всю обойму.

На несколько секунд дышать прекращаю. Тупо пялюсь в залитый красным туманом экран.

Я проиграл?

Я проиграл…

Она, блядь, убила меня…"

"Она, мать вашу, меня убила…

С трудом выдыхая, срываю с головы наушники и очки. Подрываюсь на ноги, не помня себя от гнева, рассекаю зал в поисках красной секции.

Когда вижу Любомирову, в груди что-то взрывается.