Хищник читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Соблазнил невинную девчонку, которая ни сделала тебе ничего плохого! НИЧЕГО! СЛЫШИШЬ? Но ребенок, он-то тут причем?
– Мия, да пойми ты, это получилось незапланированно! Я сто раз говорил, что не хочу детей! Ненавижу этих маленьких вредителей! Всё это не для меня. В ближайшие лет пятнадцать точно. Ну, хочешь, переведу этой бабе деньги, пусть порадуется!
– Ты мне противен.
– Мия.
– Хватит! Я уже ничего не хочу! Ты мерзкий отвратительный монстр! Знать тебя не желаю! – она пулей вылетела из квартиры, громко долбанув дверью, а я обреченно закрыл лицо ладонями, чувствуя, что глотку раздирает от подступающих слёз.
"Она стала моей путеводной звездой. Моим космосом. Смыслом. Светом. Зарницей. Целью. Мечтой. И любовью всей жизни. Она стала моим персональным солнцем, которое в один миг потухло, снова погрузив меня в беспросветную мглу…
POV. Мия
– Господи… Господи… Господи… Пожалуйста, пусть я сейчас просто проснусь, и всё, что он мне только что рассказал, окажется ночным кошмаром! Дурным сном! Я прошу!.
Низ живота горел огнём, а перед глазами всё расплывалось от неистовых потоков слёз. Медленно спускаясь вниз по лестнице, придерживалась руками за стены, чтобы не отключиться раньше времени. Через несколько минут я всё же оказалась на улице и, глотнув морозного воздуха, махнула проезжающему мимо таксисту.
– Пожалуйста, в госпиталь, скорее! Я боюсь, потерять своего ребёнка! Я прошу, быстрее. Живот болит, – шептала, прижимая руку к ноющему животу, а другой набирала номер доктора Адамса.
– Алло, я слушаю!
– Мистер Адамс, это Мия! Я еду в больницу, живот что-то тянет. Я боюсь. Не знаю, что делать. Меня кто-то сейчас может осмотреть?..
– Конечно, вас встретят и сразу отвезут на УЗИ, осмотрит гинеколог и, если потребуется, экстренно госпитализируют! Только ради Бога, Мия, возьмите себя в руки и не нервничайте.
Глава 17
5 месяцев спустя
– Селеста, привет! Знаешь, я должна извиниться перед тобой, но, увы, сегодня придется отменить нашу встречу.
– Тогда я приеду к тебе домой. Это слишком важно, поэтому не терпит отлагательств!
– Но я вообще-то…
– Мия, это вопрос жизни и смерти, черт возьми! – решительно проговорила невеста Эрика, и я поняла, что отвертеться от встречи всё-таки не получится.
– Ну, хорошо. Буду через два часа, как мы и договаривались.
Я отключилась, прерывисто выдохнув. Да уж.