ИЗМЕНА. Развожусь! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но, надо заметить, он не обманул, так как выяснилось, что нам в одну сторону – это, во-первых. А во-вторых, он оказался неплохим собеседником и, во многом благодаря этому, время пролетело незаметно. К слову, с увлечением мы обсуждали только сингапурский проект, а остальной разговор носил нейтральный характер, не содержащий сексуальных намеков.
Тарас не отрывал взгляд от дороги, его руки оставались на руле, и приличия были бы соблюдены, однако меня не покидало ощущение что Генеральный ещё тот Bad boy – опытный соблазнитель с абъюзивными наклонностями.
Всё-таки было что-то в его манере вождения. Уверенной, но высокоскоростной. В его голубых глазах с серебристой окантовкой на радужке – тоже было; и в плотно сжатых губах, слегка подрагивающих то ли от сосредоточенности, то ли от рвущейся улыбки.
А ещё было ощущение, что внутри салона очень тесно. Причём, фактически-то тесно и не было. Но чувство, что я прям со всех сторон интимно зажата, было.
– Вот здесь останови…те, – прошу я, как только мы оказываемся на приватной территории коттеджного посёлка. По моим подсчётам, до дома Бессонова недалеко. Останусь-ка я Лавриной и пройдусь. – Приехали. Спасибо.
– Уверена? – Тарас приподнимает бровь, но всё же кивает: – Здесь?
Я пространно машу рукой в сторону ближайшего шедеврального дома:
– Этот мой.
А самой смешно. Ведь не соврёшь же ему, что ещё по пути в магазинчик за хлебом зайду, и там всякое-такое прикупить по мелочи.
– Неплохой выбор, – улыбается мне Тарас. Он всё понял. – Дойдёшь?
– Сомневае…тесь? – мой язык не поворачивается с Генеральным на «ты». – Тут идти – один поворот и пару-тройку метров!
***
Я потом эти свои импульсивные слова полчаса вспоминаю, пока иду. И всё это время ругаю себя.
Казалось, на машине – раз, и ты уже дома. А вот если пешком! Территории просто огромные: от одного забора до другого добрых десять минут. Вышагивать это расстояние, после целого дня на каблуках, довольно утомительно. А если учесть поздний вечер и пустоту улиц, ещё и жутковато.
Ни одной встречной или догоняющей машины. Про пешеходов вообще молчу!
Освещение есть и довольно неплохое, но мне становится как-то не по себе.