Айрин Лакс — «Измена. Развод отменяется! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Развод отменяется! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Развод отменяется! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Развод отменяется.— Ты согласился и не можешь все отменить.— Я уже все отменил. Мне срочно еще нужно побыть в шкуре женатика, — скалится подлец.— Уж потерпи, родная.Терпеть его измены?! Ни за что! Пусть брак был фиктивным, но в какой-то момент все изменилось. Так мне казалось. Но этот кобель, как гулял по бабам, так и продолжает с ними гулять…Такого я терпеть не стану и устрою ему «сладкую жизнь» в браке!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Отдыхай, подъеду позже»"

"Заставляю себя набрать этот текст, потому что чувствую: надо дать схлынуть потоку. Нет, врача я к стене в это время прижму и все из него вытрясу: анализы, сведения… Все!

Но к Лиде соваться не стану.

Испугалась, значит. Не знаю, зачем я снова перечитываю эту строчку. Боясь гадать, что за ней кроется. Но не придумывать не получается. Фантазиями, нах, кроет…

И чтобы немного успокоиться, расправляю брошюрку на коленке. Можно взять целую, но я за эту мятую бумажку цепляюсь. Потому что если сдвинусь с места, то меня понесет, а мне нужно спокойствие.

Вот только спокойствие ни хрена не наступает. Напротив, волосы дыбом на башке.

Я же не знал, что детеныш — это так сложно, а тут хуева туча опасений и прогнозов, куча запретов выписана, даже на уровне простых рекомендаций и черным по-белому отмечено, что возрастная беременность — это, сука, чревато осложнениями.

Выходит, мы в зоне риска. И я тут ничем не рулю…

Все уже предрешено в момент, когда кончал и зародилась новая жизнь.

Ничего от меня не зависит.

Да и врач подтверждает разные риски…

Как после таких новостей не забухать?!

Глава 27

Лида

— Здравствуйте, Лида.

Монах, сидящий в коридоре возле палаты, встает при моем появлении и здоровается вежливо. Чувствую укол вины за то, что ему досталось от Ворона. Лицо хранит следы того, что Ефим сорвал на исполнительном подчиненном злость. Слева нарисовался огромный синяк, глаз заплыл и лицо припухло.

Стыдно? Да, есть такое. Я не привыкла, что из-за меня люди страдают и получают физические увечья.

— Здравствуй, Борис. Как дела?

Кивает неопределенно.

— То сообщение тебе отправила не я. С просьбой срочно найти лекарство..

Как-то не совсем похоже на извинения, да? Больше на перекладывание вины и ответственности на другого! А ведь правда в том, что я в пылу эмоций и не такое натворить могла, и о цене бы не подумала. Вот дом сожгла, например… Убытки колоссальные. А если бы кто-нибудь пострадал в пожаре?

— В общем, я не хотела никого впутывать в разборки с Ефимом.

Извини, что так вышло.

Снова молча кивает, без эмоций.

Меня интересует вопрос, где Ефим.

Писал, что приедет позднее. Но прошли сутки, я выспалась так, словно целую вечность не спала, отдохнула, набралась сил. Даже сходила на прием к врачу и получила кучу подробнейших рекомендаций, которые покоятся в моей папке. Теперь уже осознанно подошла к вопросу беременности и поняла, что это огромная ответственность.