Избранники Милли (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Сытая и чистая, я только голову к подушке примкнула, слушая разговор инспектора с Ариутом и не поняла, как отключилась."
"Помню ещё как думала про Арлана. Мысленно грызла ногти, потому что он так и не вернулся. Сколько злости и обиды в нём собралось? На сколько его хватит быть вдалеке от меня? Да, он возможно злится в основном на брата, но нам тоже нужно это обсудить. Он — моя волшебная пилюля, давшая шанс понять, что не так плохо это моё попаданство. Окутал своей заботой и нежностью. Подтолкнул к тому, чтобы я открыла своё сердце и начала меняться.
Проснулась от того, что нечем дышать. Слава их богам, что это от жажды и жары, а не от удушья чужими ручонками. Причмокнула пару раз ртом и поняла, что во рту как в пустыне. Судя по ощущениям, кто-то нежно держит меня за одну руку прижимаясь спереди и по-хозяйски ещё одна батарея во весь рост прижимает меня к себе со спины. Я даже не видя могу узнать кто это.
— Дан, пусти! Я хочу пить! — простонала я.
Меня или не услышали, или проигнорировали. Попыталась вывернуться, но объятия стали только сильнее.
— Спи, госпожа моего сердца, сейчас ночь, — пробубнил на ухо алур, добавляя градуса в мой личный Ад. По голосу слышно — сонный!
— Да я вижу, что уже не день! — буркнула и аккуратно, чтобы не разбудить, начала спасение своих рук из захвата Ариута.
Такой скромный и милый этими держаниями за ручки. Даже со спящей не позволил себе ничего большего. Видимо у нас пока первая стадия отношений.
Попыхтела ещё немного и Даниар не выдержав моего напора, сдался.
— Хорошо-хорошо! Отдыхай, а я сейчас принесу тебе воды. — в полумраке заметила, как он недовольно помотал головой, и широкоплечая фигура направилась к двери.
Я что сама не могу себе за водой спустится? Тоже мне, командир!
Соскользнула с кровати и быстро добралась до ванной комнаты. Умылась холодной водой и сделала все свои дела, но когда вышла мужа всё ещё не было. Полюбовалась спящим Тёмным, его расслабленное и умиротворённое лицо заставило улыбнуться.
Ммм! Хорошо! Но, где этот водоносец?
Я бы могла в ванной из раковины напиться, но представляю, как бы это выглядело, если Даниар неожиданно вернулся бы. Стою, ладошкой хлебаю как на водопое, при этом отправив его за водой. Решила пойти и поискать сонного муженька. Вдруг заплутал спросонья.
Ариут по-прежнему спит не шелохнувшись, а у меня вопросы накопились.