Саша Кей — «Искушение для грешника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Искушение для грешника (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Искушение для грешника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты чья такая? — Своя собственная! — огрызаюсь я. — Ничья — это хорошо, — хмыкает он. — Значит, будешь моя. _____ С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский — не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я — полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает. Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны! Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть… История Эли и Олега _____
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ответ

Утром, столкнувшись с Марком на кухне я смущаюсь, словно молодая жена после первой брачной ночи.

Вчера Марк ночевал на диване в гостиной, но до этого…

— Эля, ты выйдешь за меня замуж? — спрашивает он, и я теряюсь так, будто не весь вечер мы только и делаем, что обсуждаем его предложение. Я хлопаю глазами, не зная, что ответить. Почему-то говорить «да» страшно, а говорить «нет» мне не хочется.

Словно понимая мои метания, Марк снова меня целует, и в этом поцелуе он уже не скрывает своего желания.

— Элька, ты сводишь меня с ума, — бормочет он, и, опять пренебрегая батистом, забирается руками по блузку.

Поцелуи Марка мне нравятся, прикосновения его приятны, и я позволяю увлечь себя на диван.

Но из-за того, что мне задан судьбоносный и очень важный вопрос, я не могу перестать о нем думать. Мои мысли скачут как бешеные блохи.

Замуж — это же навсегда? Хочу ли я замуж за Марка? Не представляю себя женой. Это значит, что мы будем заниматься сексом… А вот с Раевским я не думала ни о чем… Зачем я думаю о Раевском? Такие, как он, мне совершенно точно не нужны.

От его поцелуя у меня голова вообще отключилась. Это плохо. Бабушка права, у меня слишком пылкая натура, я — пороховая бочка, а Раевский — это спичка. Взрыв будет мощным, а разрушения — масштабными. У меня же все по максимуму. Стоит только вспомнить про свою первую любовь… Не буду о нем вспоминать!

Нет, нет и нет. Мой типаж — хороший интеллигентный мальчик.

Мне сейчас с Марком хорошо?

Да.

И весь этот год рядом с ним пролетел ненапряжно.

Без ненужной драмы и страстей. Как раз то, что мне надо. И то, что даже сейчас, когда Марк меня ласкает, я могу соображать здраво, — просто отлично. Потому что, когда я теряю голову, это всегда заканчивается плохо.

Марк — мечта, а не мужчина. Красивый, умный, высокий, воспитанный и перспективный. Он из хорошей семьи и нравится и мне, и мне моим близким.

Рядом с ним надежно и спокойно.

Так откуда мои сомнения?"

"Ведь уже сейчас, лежа под ним на диване, я не возражаю против продолжения. Да, без замирания сердца и дрожи в теле, но я уверена, что первый раз с Марком будет замечательным.

— Эля, — вздыхая жалобно, Марк берет себя в руки и останавливается, пока все не зашло слишком далеко. Он знает о моем твердом решении сохранить себя до свадьбы и уважает его.

Но, может, именно этого мне в нем и не хватает? Напора? Я хочу, чтоб он меня добился! Завоевал! Присвоил! Мне хочется чувствовать, что он меня хочет так сильно, что рациональности не остается места.