Саша Кей — «Искушение для грешника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Искушение для грешника (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Искушение для грешника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты чья такая? — Своя собственная! — огрызаюсь я. — Ничья — это хорошо, — хмыкает он. — Значит, будешь моя. _____ С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский — не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я — полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает. Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны! Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть… История Эли и Олега _____
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А советоваться с кем-то… Но это такое…

Я уже позволила другим решать за себя, и результат мне не нравится.

Как это не печально, но пора взрослеть.

Но не прямо сейчас. Я обязательно обо всем подумаю, но завтра.

Для начала неплохо бы проветрить голову и утихомирить эмоции. Иначе я опять напорю горячку.

Поэтому я, вяло потаскавшись по квартире, принимаю решение заняться чем-то рутинным, авось, мозги встанут на место. Главное, ба на глаза не попадаться. Она быстро раскусит, что что-то не так.

Весь день я обрабатываю фотографии, и среди последних натыкаюсь на те, что сделаны на даче Олега.

Когда я вижу фото Раевского, который колет дрова, меня словно кипятком окатывает, настолько живые воспоминания всплывают о том дне.

Криво ухмыляюсь: в тот день за несколько часов я получали концентрат любовного романа. Герой увозят Ее на коне, спасает, ухаживает, они сближаются, а потом бац! И задница. Только в отличие от книг, у нас Олегом всё заканчивается безобразно.

Зато фотографии вышли красивые, но я прячу архивирую папку и убираю с глаз долой.

Вспоминаю, что сегодня будут готовы снимки для Карины. На мое сообщение она отвечает, что в будет студии до вечера, и я могу зайти занести ей фотографии в любое время. Чего тянуть? И я отправляюсь в фотоателье и к Смолиной. Пусть Лютаев раскошеливается.

В студии на удивление не так детно, детишки уже расходятся. Карина выходит ко мне в гимнастическом трико, но я не успеваю с ней даже поздороваться, как у меня звонит телефон.

Хмурю лоб. Незнакомый номер, опять, что ли, клиенты меня кому-то порекомендовали? Жестом прошу у Смолиной минутку, и она согласно кивает, переключаясь на одну из бабушек, которая пришла забрать детёныша.

— Алло.

— Здравствуйте, вы Эля? — вопрошает слабо знакомый голос.

— Здравствуйте, да.

Ну, давай уже. Быстрее переходи к сути.

— Я — Ольга, — и после этой фразы в трубке наступает тишина.

— Рада за вас. Но с этим я помочь вам ничем не могу. Я всего лишь фотограф.

Даже сама себе удивляюсь, почему-то абонент вызывает у меня столько агрессии, что я почти хамлю.

— Я с Марком прохожу стажировку.

Ага, теперь понятно откуда мне знаком голос. И по поводу агрессии все становится на свои места.

— Откуда у вас мой номер, Оля-стажер?

— Я переписала с телефона Марка, когда Вы звонили.

У Марка я записана, как «Булочка».