Саша Кей — «Искушение для грешника (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Искушение для грешника (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Искушение для грешника (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты чья такая? — Своя собственная! — огрызаюсь я. — Ничья — это хорошо, — хмыкает он. — Значит, будешь моя. _____ С самой первой встречи я понимаю, что Олег Раевский — не то, что мне, Эле Бергман, нужно. Все эти бруталы хороши только на фотках и в женских романах. Я предпочитаю хороших интеллигентных мальчиков. Да и я — полное собрание всего того, что Олег в женщинах избегает. Только при каждой нашей встрече искры летят во все стороны! Как назло, дядя попросил Раевского за мной присмотреть… История Эли и Олега _____
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А учитывая, что Игорь сильно уязвлен и тем, что дядя Гера погнал его поганой метлой, и Олеговскими наездами, да и вообще тем, что его послали лесом, он может выдумать что-то кошмарное, и приукрасить это так, что меня можно будет сжигать на костре! Воображение у Лисянского отличное!

Господи, ну какие у него могут быть доказательства, если ничего не было?

Блин, если ничего не было, доказательством этого «ничего», может быть, что угодно!

Какая же я дура! Надо было или настоять и отложить эту свадьбу, или не позволять себе душевных метаний! Вела себя, как идиотка неопределившаяся, и вот результат!

Мечется, как разведчица, — это про меня.

Ну же, Марк, возьми трубку!

И в ответ на мои мольбы гудки в трубке сменяются голосом.

— Алло.

Приятным женским голосом.

Так не паникуем, Эля. Мало ли кто и по какой причине ответил на звонок? Я Марку доверяю.

— Здравствуйте, я бы хотела услышать Марка…

— Здравствуйте, — приветливо отвечает мне девушка. — Он ещё спит. Что-нибудь ему передать?

Глава 47. Вот и поговорили

Растерявшись я кладу трубку.

Бестолково хлопаю глазами, пытаясь осознать, что я только что услышала. Вряд ли у них там на стажировке практикуют совместный корпоративный сон."

"Марк спит у какой-то девушки. Или какая-то девушка не спит у Марка. Это измена? Опять?

Я злюсь, но почему-то не на Марка, а на Лисянского и на Раевского.

На Раевского за то, что отправил Марка в эту чёртову командировку. На Лисянского за то, что тот портит мне жизнь. Ну и на Марка за предательство, но не так сильно, когда должна бы.

На Игоря я в своё время злилась сильнее.

Может, дело в том, что у меня самой рыльцев пушку? А может, в том, что мне не больно. Я разочарована, мне неприятно, но мне не больно. А ещё я испытываю облегчение, что не одна я такая плохая, Марк тоже не идеален. Малодушно? Да. Но зачем врать себе? Я и так всё время грызу себя за то, что не заслуживаю такое совершенство, как Марк. А в свете последних событий мне было совсем тошно.

И всё же, мне тяжело поверить, что рассудительный Марк, который собирается жениться, вот так, очертя голову, бросается во все тяжкие в первую же командировку.

Да, бабуля дело говорит — мальчик год на сухом пайке, но это на него не похоже. Даже не знаю, чему верить: своим ушам или представлениям о Марке. Вот и бабушкино странное предчувствие оправдывается…

Помявшись немного, я отправляю Марку сообщение: «Нам надо поговорить. Проснёшься — позвони мне. Это важно».

Всё-таки чересчур стрессовый у меня день сегодня.