Сергей Шиленко — «Искатель – 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Искатель – 1 читать онлайн

Обложка книги Искатель – 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Умереть, эпично взорвавшись? Могу, умею, практикую. Заинтересовать то ли богиню, то ли непонятно кого любовью к играм? Не вопрос.Попасть в новый мир, где можно встретить как опасности, так и роскошных, на все согласных женщин? Всегда рад.А, ну еще я красив как аполлон и могуч как...Так, а где мои штаны?!Выход прод: пн.-пят. в 00:15Внимание! Будет жарко! Гарем! (18+)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если скрытность определяется рангом навыка, то как сильно на её работу влияет дополнительная естественная маскировка? Или здесь Система работает также, как и в Скайриме? При высоких уровня можно будет красться белым днём прямо перед носом обывателей, и при этом меня в упор не будут видеть из-за высоких параметров? Или опять же и в этом вопросе реальность так просто не обмануть? Бли-ин, тут же ещё и магия есть, а её работу я как-то раньше не учитывал. И что мне вообще ждать-то?

Ладно, надеюсь, что даже обычная маскировка даёт хоть хотя бы небольшие бонусы к скрытности, ведь она требует сил, а по игровой механике усилия должны быть вознаграждены, по крайней мере я надеюсь на это.

Нужно проверить все возникшие идеи.

И единственный способ найти ответы хотя бы на часть вопросов — продолжить охоту на свинорылов и других монстров, поднять уровень и посмотреть, что из этого выйдет. Хотя неплохо было бы ещё раз повнимательнее изучить классовые навыки, у Охотника просто обязан быть навык, связанный со скрытой атакой.

Охота — это ведь не только стрельба из лука и ловушки, но ещё и продолжительные засады… И если такой навык там есть, я обязательно его найду!

В любом случае мне удалось довольно легко убить монстра первого уровня. Спасибо модификаторам, полученным от Стремительного, мне потребовалось меньше времени на три выстрела, убившие монстра. Это было гораздо быстрее, чем я мог себе представить.

Возвращаясь к себе на поляну, я сделал небольшой крюк, чтобы получше изучить окружающую местность — это поможет при планировании новых сражений.

"

"Завтра обязательно вернусь сюда и продолжу охоту на свинорылов. Интересно, будет ли кто-то стоять на той лужайке? А если да, то какого уровня он окажется? Кстати, незнакомка говорила, что местные жители в случае смерти не возрождаются, а что происходит с монстрами? Они тоже умирают окончательной смертью, или же для них респаун возможен?

Да ну, бред! Этот мир хоть и имеет Систему, от обычных физических законов уйти далеко не мог.

Если, попадая в голову, стрела убивает тварь, значит, и возрождения быть не может. Логика, возможно, и хромает, но другой подвезти как-то забыли.

В целом путешествие оказалось удачным. Пусть я не смог насобирать горы трофеев, но мне удалось сделать первый серьёзный шаг на пути к собственному могуществу, и на этом останавливаться я не собираюсь.

Подбор книги