Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря 30»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря 30 читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря 30
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь...Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А вы чего встали? Идите, развлекайтесь! Уничтожьте тварей, которые повинны в вашей смерти!

— Дорогой… — испуганно пролепетала Вика, когда вся эта толпа рванула к божествам и на них обрушился град настолько мощных ударов, что задрожала земля. — Дорогой, а что теперь будет?"

"— Я ведь тебе говорил, что к твоим ногам упадет весь мир? — я обернулся и обнял жену. — Так вот, немножко приврал… На самом деле я покажу тебе целую Вселенную!

— Но ты же говорил, что для нашего мира Вселенная небезопасна…

— Это в прошлом.

Посмотри в небо, — я поднял взгляд и увидел, как там появляются самые разные знаки. Вон знак Охотников, чуть правее Архитекторов. Знак шести Демонологов, и еще тысячи других знаков остальных Орденов. — Это значит, что Ордены приветствуют возрожденных.

— Возрожденных? — не поняла она.

— Да. Сейчас ты видишь лишь малую часть моего Ордена, но даже так можно сказать, что мы снова существуем. А лет через двадцать себя осознают на этой планете и остальные…

— И много ли их? — посмотрела мне в глаза Вика.

— Достаточно! — глаза мои сверкнули зеленым. — Для того, чтобы Равномерная Вселенная вздрогнула, узнав, какого врага она себе нажила…

Обращение от авторов:

Мы спешим сообщить вам, что сегодня наступил день, которого многие ждали — а кто-то, быть может, даже не верил, что он настанет.

Мы искренне надеемся, что это время не прошло для вас зря, и что те, кто дошёл до конца, смогли по-настоящему насладиться нашим трудом. Он занял у нас (и у вас) 1 год, 9 месяцев и 15 дней.

Отдельная благодарность всем, кто с пониманием отнёсся к небольшой паузе в финале.

Благодаря вам мы смогли доделать концовку без спешки — именно такой, какой мы её задумали и хотели подарить вам.

Интересный факт: завершение цикла не означает прощания с героями. Напротив — теперь у них начинается новая жизнь. И вы ещё не раз встретите знакомые лица в других историях и мирах. А что будет дальше?..

Ну, не будем забегать вперёд — спойлеры никто не любит.

Ещё раз — спасибо, что были с нами. Приятного чтения!

А для тех, кто не знает, что делать дальше…

У нас есть ещё один совместный цикл — он будет короче, но тоже совсем скоро подойдёт к своему финалу.

А вот и он… Юмора там еще больше:

https://author.today/work/374312

Если вы хотите следить более внимательно за двумя авторами, сегодня для этого появился общий Telegram-канал:

https://t. me/+e7Uv56eUYfoyZjIy

Отдельную благодарность мы хотим выразить всем, кто принимал участие в создании нашего цикла.