Светлана Суббота — «Я – Стрела. Трилогия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я – Стрела. Трилогия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я – Стрела. Трилогия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше. Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу. Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце. Я — Стрела. Я поступаю в самую престижную академию страны и оказываюсь в мире, где правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только на «принеси-подай» и для постельного развлечения. Чтобы не вылететь с отбора, придется стараться изо всех сил, но мне постоянно мешает надменный аристократ, который уверен в моей никчемности. Между нами ярость непонимания, огонь соперничества и вспышки непонятной магии. С каждым днем сложнее держать себя в руках. 18+!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Или тащили за собой извивающиеся плети, выросшие из обеих рук.

Столичные бойцы, съехавшиеся сюда со всех ближних Осколков. Еще обладающие вполне материальными телами, в отличие от лайгеров, но уже давно измененные, разные на вид и при этом одинаково страшные.

Сотни. Узнав о событиях на площади, к нам шел знакомиться сам Дисс.

Бессмертные, еще не ушедшие в море, жаждущие трофеев, Осколков, рабов, всего, что вернет стабильность их телу и ясность разуму. Как рассказывал Рай, многие прибывали сюда в последней надежде выиграть еще немного времени, участвуя в захватнических походах Лорда Дисса на еще не подчиненные дальние Осколки.

Другие заранее явились на парад. И завтра прибудут новые. Но и тех, кто прибыл на площадь сейчас, сильно больше, чем может выдержать наш небольшой отряд.

Они шли спокойно, рассматривали нас с интересом, переговаривались между собой будто селяне, идущие на покос.

Оглянувшись на Райдена, я нашла его по-прежнему недвижимым, с закрытыми глазами и замкнутым лицом. Время, как же нам нужно было время.

Висевший над головой лайгер захрипел, и я снова бросила взгляд на подтягивающуюся со всего города армию Хаоса. Что происходит?

Лишь два-три десятка хаоситов продолжили двигаться к площади, подавляющая же их часть развернулась и ощетинилась оружием себе в тыл. Неужто подоспели командоры и Стражи, уводившие от меня преследователей? Я расстроилась и обрадовалась одновременно. Без них там точно не выжить, но как же ничтожно мало наших собратьев будет по сравнению с собравшейся здесь массой безумных убийц.

Вспышка. В бой с подходившими все ближе противниками вступил сэр Эктор с экипажем. Увы, сияние рун выглядело сильно бледнее, чем раньше, Стражи выдыхались без эликсиров.

Я легко пробежала от Портала до линии защитников, поднырнула под пытавшуюся меня задеть плеть, и бросила руну Выжигания в крупного хаосита, почти полностью сформировавшегося в Башню.

Уж больно правильно он стоял. Здоровяка снесло, причем летел он назад, сбивая идущих следом собратьев как удачно расставленные кегли, одного за другим.

Поймав ошарашенный взгляд обернувшегося командора, я залихватски подмигнула и снова пробежалась вдоль линии, высматривая жертву пофактурнее. А что, я люблю крупных мужчин. Валить. По-разному.

Команда старшего Камачо все больше переходила на привычные мечи, кинжалы и даже удары такими же щупальцами, как у противников. Зато я точечно выбирала настоящих громил, вымеряла траекторию удара и сносила врагов почти рядами.