Гром над Тьмой. Часть 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Боевая фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Убей его и разрушь источник, иначе он воскреснет, и тогда его будет не остановить. Так что ты решил?"
"— Конечно я согласен!!! —от волнения голос дал петуха, но я этого даже не заметил.
— Наслаждайся, но помни — не справишься, мы заберем то, что дали и то, что было твоим. Твоя душа станет нашей.
— Эй, мы так не договаривались!!! -завопил я, но ответом мне был лишь удаляющийся смех...
Глава 17
Глава 17
Дуська, глубокая ночь, пьяные девушки и бутылка вина.
-Ну, и что это было? —поинтересовался Влад у Лены, которая скромно примостилась на краешке стула и старательно прятала глаза.
— Ой, да что там было-то? —беспечно отмахнулась я. — Подумаешь, девочки поговорили за жизнь, немножко выпили и чинно-благородно пошли спать. С чего такие испепеляющие и я бы даже сказала завистливые взгляды?
— Не делай из меня идиота, озабоченное привидение! Ты об этом не знала, но я могу чувствовать все, что чувствуют мои девушки. И если я от них могу закрыться, то они от меня — нет.
— А чего колоться? Хотите знать, как все прошло? Да пожалуйста, получите-распишитесь! Главное слюной не захлебнись милый...
-Я для него, а он.
— Все мужики — козлы! -авторитетно подтвердила я. —А давайте лучше выпьем за нас, красивых! Я тут у одного рогатого симпатичную бутылку с вином прихватила. Надеюсь, оно очень редкое и дорогое, и он будет бесконечно страдать, когда узнает, что ее у него больше нет!
-А давай, -бесшабашно махнула рукой Ольга, с трудом оторвавшись от Лены. При этом ее существенно повело, и не успей я вовремя подхватить ее, она бы точно рухнула.
-Ой, -мило покраснела Ольга, неловко отодвигаясь от меня. Впрочем, недостаточно далеко. Хлопнув, пробка вылетела из бутылки, в стаканы полилось белое вино с потрясающим запахом. Единственное, чего я не учла, так это того, что в них, в стаканах, еще оставалась другая, более крепкая по виду жидкость, поэтому получилась гремучая смесь, коктейль то есть...