Амелия Борн — «И дочка в подарок (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И дочка в подарок (СИ) читать онлайн

Обложка книги И дочка в подарок (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- А ты что здесь делаешь? Это мой кабинет. Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола. - От мамы прячусь. - Вот как? И кто у нас мама? - Мама работает здесь. - Хм, интересно. И как же ее зовут? - Цветкова Алина. Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?   Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства. Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!   #ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну не могла же Цветкова, эта прекрасная, ответственная и оооочень исполнительная девушка, предложить своей дочери локацию для игры в прятки в виде моего офиса? Нет, не могла. Это стало окончательно ясно, когда Маша, понурив голову, созналась:"

"- Она на меня мало внимания на работе обращала. Посадила рисовать. С Петенькой. А ему стало скучно.

Петенька, он же Аркаша, он же овцесобака, смотрел на меня так, что стало ясно - спорить с его хозяйкой, да и с ним самим - занятие неблагодарное. А вот отыскать Цветкову, пока она не отыскала нас, и вручить ей ребенка - очень даже наоборот.

- Придется вернуть вас с Петенькой обратно маме, - сказал я, на что Машенька тут же закивала.

- Мне уже жалко ее, - сообщила девочка.

- Вот и мне. Так что пошли.

Удобнее перехватив Машу, я понес ее за пределы кабинета на поиски той, кого так отчаянно хотел видеть последние несколько лет.

Часть 1

То, что в мой кабинет, святая святых Лаврова Константина Павловича, кто-то проник, я понял сразу. Рейдерский захват? Вряд ли.

Таких дураков на свете нет. Попытка установить прослушку? Хм, это вероятнее. Бывало уже такое. Секретарша в костюме Снегурочки, желающая сделать сюрприз? Нет уж, пусть будет прослушка. В последнее время от Арбузовой спасенья нет.

Зашел и осмотрелся, каждую секунду готовый к нападению. На первый взгляд, никого. Осмотрелся пристальнее - на полу лежало что-то вроде горсти блесток. Значит, Снегурочка… И это еще новогоднего корпоратива не было. Надо будет дать задание Витьку - пусть присматривает за мной, чтобы я не наклюкался и не вошел в новый год вместе с Арбузовой.

Как известно ведь, с кем встретишь, с тем и проведешь.

Заложив руки в карманы брюк, я начал прохаживаться по кабинету, а сам пытался сообразить, где Лидочка умудрилась спрятать всю свою выразительную во всех местах фигуру. Шкафы были стеклянными, Арбузовой в них не обнаружилось. На окнах жалюзи - да и подоконники такой ширины, что там даже подросток не уместится.

Точно! Меня осенило.

Под столом! Недаром Арбузова не раз намекала, что прямо-таки мечтает оказаться там хоть разок. Естественно, когда я буду за ним восседать. Ну, вы понимаете.

Подойдя к столу, я заглянул под него и… наткнулся взглядом вовсе не на Лидочку или какие-нибудь выпирающие части ее тела. На меня смотрела голубоглазая девчушка, на вид - лет пяти. Она прижимала к себе что-то странное - то ли игрушечного щенка, то ли овечку. Так вот откуда блестки на полу.