Тимур Машуков — «Гром над Империей. Часть 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гром над Империей. Часть 3 читать онлайн

Обложка книги Гром над Империей. Часть 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Это седьмая книга из серии. Провинция Ига. Последний оплот Пожирателей на Земле. Кажется еще не много и наш герой выжжет эту язву с тела земли, а после спокойно займется реализацией своих планов. Но нет. Темные тучи уже сгустились над его головой и Тьма не намерена сдаваться так просто. Приключения Владислава Громова продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Умаялся, поди?

— Конечно, устал! — возмущенно завопил я. — Попробуй почти без перерыва два источника стабилизировать! А внутренний мир создать? Чуть пупок от натуги не развязался! И вот, видишь, даже сейчас, во сне — работаю.

— Ты не работаешь, а пытаешься переложить свои проблемы на мои плечи.

— А разве вы не сделали то же самое, призвав меня в этот мир? — пристально глядя ему в глаза, медленно спросил я. А после решительно взял фигуру на доске и сделал свой ход.

Миг — и перед глазами все поплыло, я проснулся в гостиничном номере.

Рядом мирно сопели Ольга с Хидеки. Жаркий секс плюс создание внутреннего мира совершенно их вымотали. Но это и хорошо.

Привычно пробежавшись по их телам эфиром, я удовлетворенно вздохнул. У меня все получилось, и в мире появились два сильных мага. Мои закладки в них уже прижились, и теперь я был спокоен. Предать меня они не смогут. Пусть я и перестраховываюсь, но жизнь научила меня не доверять никому. Вреда от этого нет никакого и свободы выбора я их не лишал.

Но в случае предательства, в случае, если они примут другую сторону, их ждет уничтожение источника. Я дарую силу, но я же ее и отнимаю, поступая, по сути, как элементали. Только у них масштаб побольше моего. Ну, да это дело поправимое.

А пока, перевернувшись на бок, я крепко прижал к себе Хидеки и заснул уже спокойным сном. Утром меня ждет много дел, но сейчас я просто хочу спать…"

"Вот стану полноценным богом и отменю утро к чертовой матери!!! Вот какой садист его придумал? Но еще более актуальный вопрос — почему этот садист решил, что все дела надо делать с утра? А если я не хочу, а если мне банально лень? И вообще, я свой отпуск недогулял! Беспредел и эксплуатация трудового народа!!! Кому написать жалобу на работодателя и с кого требовать компенсации за моральные страдания?

И кто это тут ко мне прижимается попкой, алея ушками, старательно делая вид, что спит? Ага, это японцы вдруг перешли в нападение.

А я им еще за Перл Харбор не отомстил. Ну и что, что они бомбили американцев? Я готов и за них отмстить, и даже спасибо говорить не надо.
Тем более, под руку, ну, и под другие части тела тоже.

Ага, Российская Империя очнулась от спячки и решила вспомнить про союзнический долг, поддержав нападение!!! Но я из другого мира, и там было все наоборот. Значит, банзай, ура, за Родину, за грудь и другие выступающие части тела!

В общем, успокоились мы только через час, и то, девчонки запросили пощады и сдались на милость победителя.

Подбор книги