Арина Арская — «Бывший. Ворвусь в твою жизнь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывший. Ворвусь в твою жизнь читать онлайн

Обложка книги Бывший. Ворвусь в твою жизнь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Все в прошлом, Адам, — с трудом выдерживаю темный и пронизывающий взгляд. — У меня новая жизнь, другой мужчина.Я должна быть настойчивой и уверенной. Я уже не та глупая студенточка, которая терялась и смущалась от его низкого и вибрирующего голоса.— Тебя выдают твои глаза, Мила, — его губы дергаются в легкой усмешке.— Ты себе льстишь, — голос трескается предательской хрипотцой. — Пять лет прошло.— И что с того? — наклоняется и шепчет в губы. — Ты все еще моя девочка. И пять лет этого не изменили.Когда я узнала, что он женат, то без оглядки сбежала. Я не согласилась быть наивной любовницей, которая будет годами ждать его развода, но спустя время нас вновь столкнула случайная встреча. И он узнал, что я родила от него сына.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Сильная, смелая…

Адам переводит на меня взгляд, и в его молчании я слышу теплую, как пушистый плед, любовь, которой он, как и я, боялся и ждал.

— И принцесса потерялась в лесу, но не испугалась, — шепчет Ваня, — потому что она смелая. И встретились ей белки.

Адам бесшумно подкрадывается, ставит чашку с чаем на тумбочку и обходит кровать, чтобы лечь ко мне с другой половины.

— Какой у нас сказочник растет, — шепчет он на ухо и кладет руку на меня.

— Папа, — Ваня хмурится.

— Прости, я молчу.

— И спрашивает принцесса Конфетка у белок, как ей выйти из леса…

Закрываю глаза, вслушиваясь в тихий голос Вани и дыхание Адама.

Еще одно теплое, уютное и трогательно воспоминание в нашу копилку.

И я обязательно сохраню первые выпавшие зубки своих детей и спрячу их к обрезкам волос, рисункам и другим кусочкам их детства.

У меня все хорошо, и это наше “хорошо” мы с Адамом будем защищать и оберегать. Мы наворотили много глупостей из-за неопытности, эгоизма и дурацких тараканов в голове, но в итоге мы поняли, что мы стоим того, чтобы быть вместе счастливыми.

Стоит, наверное, несколько слов сказать и о других людях, что были частью нашей истории."

"…Бывшая жена Адама Диана прошла реабилитацию от игровой зависимости, а после укатила в Италию. Вышла замуж за молодого, горячего, но бедного бармена, с которым познакомилась… естественно, в баре. Ее отец принял этот брак, и сейчас вместе с женой учит итальянский, чтобы зятя учить жизни.

…Настя на деньги Адама купила квартиру и открыла небольшой маникюрный салон.

Наняла подружек. Отзывы, конечно, об услугах ее девочек — сомнительные, но радует то, что она потратила деньги не совсем бездумно.

Имидж она сменила: волосы перекрасила в рыжий и не носит теперь скромные платья по колено.

И слово свое она сдержала. В нашей жизни она больше не появлялась. Да и смысл? Зачем провоцировать Адама на агрессию? Сделка есть сделка.

…Алексей, как вы уже поняли, сошелся с моей мамой. Живут вместе в его квартире, на балконе которой они организовали небольшую оранжерею.

Та самая мамина герань разрослась в большой и красивый цветущий куст. И ее особенно любят.

…С папой мы иногда встречаемся. На нейтральной территории. У нас так и не выходят отношения в плоскости “родитель-ребенок”, поэтому мы решили дружить. Обиды у меня на него нет. Я ее отпустила. Прошлого не исправить, а у его ошибок истек срок давности.

И я должна сказать ему спасибо. Все-таки именно он стал причиной того, что я в юности нырнула в отношения с Адамом.