Фея любви. Трилогия читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ты там только не переусердствуй, — это полетело уже мне в след, потому что меня в очередной раз обуяло предвкушение чего-то интересного. Ох, возможно, Бубль был прав, и мне совсем не стоило влезать в человеческие отношения…
Ну, уж нет! Все равно найду Хрину невесту! Он достоин счастья!
— Эй, Ариш, время есть? — сунувшись в магазин и не обнаружив нимфу, во все горло прокричала я. Вряд ли бы она оставила дверь открытой, если ушла, верно? А значит, она где-то близко — следовательно, услышит.
— Крис? Я сейчас выйду! Подожди секунду! — раздалось откуда-то из недр магазинчика.
Ждать, разумеется, пришлось подольше, но я не в обиде — было время рассмотреть и ткани (среди которых были и довольно редкие) и висящие на манекенах наметки будущих платьев. Парочка мне даже очень понравилась. Жаль, что они под заказ шли — хотя кто мне мешает попросить пошить что-нибудь похожее? Вот-вот, никто.
— Нравится? — внезапно раздалось у меня за спиной. В этот момент я как раз рассматривала платье из тонкого розового муслина и прозрачно-белого кружева.
— Очень. Но цвета не мои. Я нормально могу носить лишь холодные оттенки.
— Это ты зря! Только из-за того, что ты выбираешь постоянно темную и холодную гамму к тебе и относятся как к надменной холодной кукле.
Мило, очень мило. Интересно, почему этакие белокурые ангелочки постоянно норовят сказать мне что-то в этом роде? Это как-то обусловлено цветом волос? Или все блондинки по факту думают одинаково? Что-то сомневаюсь.
— Ладно, я сюда пришла по другому вопросу, — тяжело вздохнув, я решительно отвернулась от так понравившейся мне модели. Все равно лишних денег на обновку нет, да и где мне ходить в таком платье? Вот-вот, негде. Оно же явно делалась с расчетом на выход в свет, а мне сие в ближайшее время не грозит.
— Да? По какому? Что-то не так с платьями? Или хочешь еще заказать?
— Нет-нет, с этим все замечательно. Я тут, можно сказать, по личному делу.
Ари как-то сразу нахмурилась.
— Это ты про Ахринара?
— Да, про Хрина.
Светлая бровка моей собеседницы стремительно поползла вверх. Что ж, реакция есть — уже хорошо. Плохо то, что реакция, кажется, отрицательная. Но ничего, уже неоднократно мною проверено, что это еще ничего не значит. Надеюсь.
— Что у тебя с ним? Какие-то проблемы?
— Нет-нет, может, ты слышала, я тут брачное агентство открыла.