Эмиль. Мне тебя не вернуть (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Для начала, Эмиль, надо бы избавиться от тех, кто нам жизнь ломает. И если честно, то я боюсь, что они начнут лезть к дочери. Они ничего перед собой не видят. Я не понимаю их, ей-богу. В них столько ненависти... Ну что мы им сделали, подскажи, пожалуйста. Что мы сделали восемь лет назад? Просто любили, мечтали о спокойствии. Но в итоге...
Из горла вырывается истерический смех. Я вздыхаю, обхватывая шею Эмиля и касаясь его губ своими. Он целует нежно, трепетно. Кладет руку на мой затылок и сжимает его, не дает возможности увернуться.
— Остановись, Эмиль, — шепчу, когда он скользит ниже, царапая кожу щетиной. — Не надо... У меня шея вся красная будет, и сотрудники сразу же поймут, чем мы тут занимались.
— Да мне похер, — цедит, снова набрасываясь на мои губы, как изголодавшийся зверь. — Хочу тебя. Прямо сейчас и здесь.
Его слова будто отрезвляют. Отстраняюсь и заглядываю в синие глаза — они стали темнее от возбуждения.
— Нет, милый, — отрицательно качаю головой, проводя указательным пальцем от его шеи до самой груди. Застегиваю первые две пуговицы, которые он постоянно оставляет расстегнутыми. — Дождись вечера. Мне нужно ехать за дочкой. Она спросила, не поссорились ли мы с тобой, а я ответила, что нет.
— Волчонок, — выдыхает Эмиль. — Ты же не оставишь меня в таком состоянии? — он кивает чуть ниже своего живота. Да, я чувствую его возбуждение, однако ничего с этим поделать не могу. Ночью. Исключительно.
— Еще как оставлю, — улыбнувшись, снова прижимаюсь к его губам, затем кусаю его подбородок.
— Хорошо, — выдавливает из себя, отпуская меня. Но я вижу в его глазах разочарование. Жаль его, конечно. Но ничего. Ночью все будет отлично."
"Покидаю кабинет Эмиля, направляюсь в свой. Забираю сумку и отправляюсь на парковку. Сначала в магазин. Как раз накуплю всего, чего так сильно хочется. Что-то в последнее время безумно тянет на кислое, но настроения заезжать в маркет вообще не было.