Его строптивая малышка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Спать уже хочется. И внезапно есть.
– Отложишь на завтра? – подначивает Староверов, поглаживая мою попу.
– Нет уж. Но когда ты, как самый взрослый и мужественны из нас, добудешь нам еды, я так и быть сделаю перерыв, – отзываюсь я и делаю акцент: – Перерыв на ужин.
А то Даниле только позволь распустить руки, и я очнусь накануне завтрашней встречи с трусиками в зубах и членом в… Короче, ролевые игры нужно отложить, и я даю ему это понять."
"Наигранно сокрушаясь моей жестокости, чья бы корова мычала, Староверов связывается с ресепшен, выясняя рабтает ли еще ресторан, и могут ли нам обеспечить ужин в номер.
Если я думала, что более шокирующей информации, чем в первом отчете уже не будет, то я была в корне неправа.
Отчет написан весьма увлекательно, у составлявшего его чувствуется творческая жилка. Агата Кристи, блин! Целый детектив! И больше всего бесит, что огромное число фактов, которые многое объясняют по отдельности, все вместе запутывают еще больше.
Оказывается, у Леонида Шамкова есть близкий друг, который, удивительное дело, совсем недавно начал ухаживать за его сестрой. И не без взаимности. Вот уже где-то полгода, как Лариса периодически одаривает его вниманием, что подтверждается несколькими приложенными фотками из ресторана и на выходе из какого-то дома в сумерках, судя по указанному времени на фото, рассветных.
И чем больше я смотрю на немного размытые фото, тем больше женщина на них напоминает мне кого-то. Если сопоставить это с инфой от Ви, выходит совсем сложная схема. И понять, кто ее автор, становится все труднее.
Дима Колодцев, какую роль играешь здесь ты? Невиновный, нечаянный свидетель, исполнитель или автор?
Глава 50.
Утро снова начинается с принудительной побудки, но в этот раз Данил дает мне выспаться. С его стороны это очень человечно, потому что вчера мы легли весьма поздно.
Староверов не посрамил честь мужскую и пропитание нам добыл. Ночное обслуживание смогло предоставить нам вполне приличный ужин. Я была бы рада и куриной ножке, но и от морепродуктов нос тоже не воротила.