Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
М-м-м-м.... С грецкими орехами и чесноком, — закатывает она глаза от удовольствия. — Добрыня Никитич, я преданный фанат ваших блюд!
— Ты к моему бате не подлизывайся... - ухмыляется Ярик.
— Это ты ещё мою бастурму из утки не пробовала, — разливает нам ещё Джека Добрыня.
— Я готова!
— Так погоди.... Сначала мы с Яриком на охоту поедем, потом будет тебе бастурма.
— Мне колы побольше, — прошу я.
Вечер проходит шумно и вкусно. Фоном идёт какая-то семейная комедия. Джек наш потихонечку заканчивается.
У всех горят лица.
Старшие сбегают с телефонами по комнатам.
Младшие, переключив плазму, клюют носами за приставкой. И засыпают.
Не будим. Закрываем пледами, включаем им камин.
Мы остаемся вдвоем за столом.
Неловко молчим.
Добрыня неровно делит последнюю порцию виски.
— За что мы ещё не пили? — поднимает стакан.
Пожимаю плечами.
Никак не могу развидеть его могучий торс под одеждой. А ещё и виски язык в косичку заплетает. И я все время невнятно мычу...
— За любовь не пили, — смотрит мне в глаза.
— Мхм....
Чокается об мой бокал.
Делая глоток, пьяненько проливаю нечаянно несколько капель в декольте.
— Платье испачкаешь! — костяшками пробегается по моей груди в вырезе платья, ловя капли. — Красивое, жалко.
Я давлюсь, закашливаясь напрочь от ощущения его пальцев, проскользив ших возле ареолы.
Соски мгновенно напрягаются, продавливая ткань платья.
— Пойдем от греха спать ВерПална.... - засовывает сигарету в губы.
Это всё ещё можно считать дружеской тактильностью или уже нет?
Глава 13 — Армагеддон
Просыпаюсь от звонка будильника, резко поднимаясь в положение сидя и пытаясь понять, почему я его завела.
Смотрю пометку на будильнике.
""Ни дня без строчки! А ты уже неделю филонишь. Глава сама себя не напишет!""
— Ах, да....
Падаю обратно на подушку."
"Хотела встать пораньше и написать хотя бы пару страниц. Какой-нибудь Армагеддон местного масштаба.
Минуточку ещё.... - решаю закрыть глаза.
Досмотрю свои пошлые сны с поцелуями и торсами от Саянов-пикчерс.
Если уж краснеть перед ним, так оптом, за всё сразу.
И буквально через мгновение подскакиваю снова от шума в гостиной.
Бросаю взгляд на часы. Десять!
— Ну, нет....
Проспала всё. Никакого мне Армагеддона.
Натянув штаны, толстовку и тёплые носки бреду на шум.
Стол сдвинут к дивану. По всему полу раскатаны обои.