Янка Рам — «Выйду замуж за спасателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Выйду замуж за спасателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками? Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. — Кем работаете, Вера? — Книги пишу... А Вы? — Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! — Добрыня, можно — Добрый, — с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. — Два пацана, Мирон — восемь. Ярослав — четырнадцать. — Вера Пална... - пожимаю пальцы. — Ирочка — семь. Алина — четырнадцать. — А выходите за меня замуж? В тексте есть: взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мелочь чешет в паре следом.

Ира сменкой лупит Мирона по спине, он ее в ответ — по жопе. Полная гармония...

Мы остаёмся с Аделиной вдвоем.

— И чо это такое было? — сжимаю свирепо челюсти.

— Ещё раз посмеешь забить на меня, я тебе и не такое устрою! Или ты думаешь, это классно: я ему приглашения, фоточки, ужин приготовила, вино.... А в ответ что? Что я должна думать, если ты посмотрел мои нюдсы и молчишь? Что ты трахаешь свою ""соседку""?

Некрасиво вышло, да. Аделина не виновата, что я по Вере поплыл. А ведь все понимал, что нельзя этого делать.

Вера же повода не давала. Даже после этого глупого поцелуя в Загсе. Всё чисто ""по-братски"". Любит, да?

Сдуваюсь.

Размечтался, Саянов. Выдыхай, короче.

— Ладно, извини, — проезжаюсь пятерней по волосам. — Но вот этого не надо больше. Тем более при детях и Вере. Хочешь высказать — тет-а-тет.

Потискав Барса и отдышавшись, захожу домой с пакетами.

В коридоре брошены ранцы, сменки, школьные сумки. Белая плитка затоптана грязью, детские ботинки вповалку.

А мне даже не хочется строить их, чтобы каждый убрал за собой. Не до этого…

На кухне суета, на плите что-то греется. Приставка уже включена. Дети привычно препираются… Ярый хозяйничает. Алинка сосредоточенно сидит в телефоне, прикусив губу.

Вера забирает у меня пакеты, не глядя в глаза.

Разбирает пакеты на разделочном столе. Достает вискарь.

Встаю с ней рядом, опираясь на столешницу бедрами и сложив руки на груди.

— Стаканы — сверху.

Смотрю на ее профиль, не позволяя взгляду сползти в декольте.

А может Алинка просто ляпнула? Ну... Из вредности. В шпильку Аделине. И нет никакого ""Карлсона"".

— Добрыня Никитич.... - замирает Вера. — Мне так неудобно... что Ваша девушка ревнует...

— Не парься, пожалуйста. Я разберусь.

Наливаю нам виски. Открываю колу. Доливаю ей.

— За....

“За нас” хотелось бы, но.…

— За... то, чтобы все получилось, как задумали, — чокаюсь об ее стакан.

— Я ещё хотела сказать... - шепчет смущённо.

Что никакого Карлсона нет! Да?? Да?!

— Ой.

... - отвлекается на сообщение на телефоне.

Заглядываю.

Там всплывающее окно мессенджера. Ловлю взглядом текст.

""Вера, Meine Schönheit, это Карстен. Мой ещё один номер. Запиши."".

Вера, застыв, смотрит на экран, хлопая ресницами.

— Чего замерла?.. Запиши....

Выпиваю вискарь залпом.

Блть... Ска.... Карлсона этого!..

Разношу, всё, что под руку попалось. Правда, только в своих бурных фантазиях.

Настоящий, значит....

Глава 12 — Дружеская..