Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он очень ревнив к своим конструкциям.
— Нет проблем!
— С чем купить торт?
— С транквилизаторами.
— Смешно!..
Очень.
— Я Мирона заберу и приеду.
— Ну что.... - перевожу взгляд на девчонок. — Чего застыли? Собираем корабль....
Глава 5 — Удачно женился
— Привет, Аделина. Рапорт.... - кладу ей на стол. — Три дня, в связи с....
Разосрались вхлам вообще, после ее выступления у Загса. Не разговариваем до сих пор.
— Помню я в связи с чем!
— Прекрати. Я объяснился.
Аделина — секретарь нашего шефа. И замутили мы с ней на корпоративе.
Красивая девка, но как оказалось... ""не орел"". Разучился я влюбляться. Слишком взрослый уже дядька для этого. У меня других забот хватает, некогда по юбкам страдать.
— Ты хоть понимаешь, в каком свете меня выставляешь, Добрый? Все же в курсе, что мы вместе.
— Значит, так. Официально мы теперь не вместе. В остальном — всё также. И чтобы больше ни одного телодвижения в сторону Веры Павловны, ясно? Не буди во мне Ктулху!
— Да поняла я.... - дёргает на себя рапорт.
— Обои клеить! Хочешь помочь?
— Не-а. Я лучше — с девочками в на базу отдыха, в Спа.
Смотрится в зеркало, поправляя волосы.
— Слушай, Саянов, а чего ты их матери не отдашь? Она их через полгода сама тебе вернёт. Дети — это же быть вечной прислугой!
Вот и поэтому тоже, более серьёзные отношения с Аделиной никогда не получатся. Она — чайлдфри. А я отец двух бандитов, которые не доверяют женщинам. Спасибо их мамаше. И надо дохуя терпения и высокую мотивацию, чтобы с ними поладить.
— Отдай... Отдохнем хоть вдвоём.
— Они чё, блять — улитки? Отдай и жди когда наиграется и вернёт. Они же дети. У них есть свой взгляд на ситуацию. Свое видение — как должно быть. Свои страхи, в конце концов... Она их предала! Я им родной, а она давно нет. Дети должны жить с родным человеком.
— Полгода всего!
— Слышишь... а давай я тебя отдам? Куда-нибудь в Афганистан. На полгода всего!
— Ну ты сравнил!
— В смысле??? — зверею окончательно.
— Ладно.
— Тебе, Аделин, какое дело вообще? Я же тебя в няньки не привлекаю.
— Да просто... Я такая красивая у тебя... - улыбаясь, строит глазки. — А работаю как некрасивая.
— О-о-о-о.... Извини, дорогая, это не ко мне, — развожу руками. — Ты про меня все прекрасно знала на старте — и про детей и про финансы. У меня есть только я. И то — изредка. И я могу тебя изредка ""погулять"", но содержать — нет.