Янка Рам — «Выйду замуж за спасателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Выйду замуж за спасателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками? Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. — Кем работаете, Вера? — Книги пишу... А Вы? — Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! — Добрыня, можно — Добрый, — с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. — Два пацана, Мирон — восемь. Ярослав — четырнадцать. — Вера Пална... - пожимаю пальцы. — Ирочка — семь. Алина — четырнадцать. — А выходите за меня замуж? В тексте есть: взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он очень ревнив к своим конструкциям.

— Нет проблем!

— С чем купить торт?

— С транквилизаторами.

— Смешно!..

Очень.

— Я Мирона заберу и приеду.

— Ну что.... - перевожу взгляд на девчонок. — Чего застыли? Собираем корабль....

Глава 5 — Удачно женился

— Привет, Аделина. Рапорт.... - кладу ей на стол. — Три дня, в связи с....

Разосрались вхлам вообще, после ее выступления у Загса. Не разговариваем до сих пор.

— Помню я в связи с чем!

— Прекрати. Я объяснился.

Аделина — секретарь нашего шефа. И замутили мы с ней на корпоративе.

Красивая девка, но как оказалось... ""не орел"". Разучился я влюбляться. Слишком взрослый уже дядька для этого. У меня других забот хватает, некогда по юбкам страдать.

— Ты хоть понимаешь, в каком свете меня выставляешь, Добрый? Все же в курсе, что мы вместе.

— Значит, так. Официально мы теперь не вместе. В остальном — всё также. И чтобы больше ни одного телодвижения в сторону Веры Павловны, ясно? Не буди во мне Ктулху!

— Да поняла я.... - дёргает на себя рапорт.

 — И чем ты три дня собрался заниматься с этой....

— Обои клеить! Хочешь помочь?

— Не-а. Я лучше — с девочками в на базу отдыха, в Спа.

Смотрится в зеркало, поправляя волосы.

— Слушай, Саянов, а чего ты их матери не отдашь? Она их через полгода сама тебе вернёт. Дети — это же быть вечной прислугой!

Вот и поэтому тоже, более серьёзные отношения с Аделиной никогда не получатся. Она — чайлдфри. А я отец двух бандитов, которые не доверяют женщинам. Спасибо их мамаше. И надо дохуя терпения и высокую мотивацию, чтобы с ними поладить.

— Отдай... Отдохнем хоть вдвоём.

— Они чё, блять — улитки? Отдай и жди когда наиграется и вернёт. Они же дети. У них есть свой взгляд на ситуацию. Свое видение — как должно быть. Свои страхи, в конце концов... Она их предала! Я им родной, а она давно нет. Дети должны жить с родным человеком.

— Полгода всего!

— Слышишь... а давай я тебя отдам? Куда-нибудь в Афганистан. На полгода всего!

— Ну ты сравнил!

— В смысле??? — зверею окончательно.

— Ладно.

.. Ладно.... Чего завелся? Она им мать всё-таки, не чужая тетя.

— Тебе, Аделин, какое дело вообще? Я же тебя в няньки не привлекаю.

— Да просто... Я такая красивая у тебя... - улыбаясь, строит глазки. — А работаю как некрасивая.

— О-о-о-о.... Извини, дорогая, это не ко мне, — развожу руками. — Ты про меня все прекрасно знала на старте — и про детей и про финансы. У меня есть только я. И то — изредка. И я могу тебя изредка ""погулять"", но содержать — нет.