Дана Блэк — «Девочка бандитов (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка бандитов (СИ) читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Девочка бандитов (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Они - главари преступной группировки, опасные мужчины, от которых бросает в дрожь. Их дом - дворец порока, их жизнь - череда разврата, их три брата. И я не знаю, как этих чудовищ носит земля. Мы никогда бы не встретились. Но мой отец украл кучу денег, сбежал от бандитов, а я... а я попала в их лапы, я стала расплатой и каждую жаркую ночь эти трое... Сводят меня с ума.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вместе свернули в холл, оттуда через стеклянные двери на крыльцо.

Ветер лютый, и фонари заливают сад холодным светом.

- Там в гараже есть специальные комбинезоны, отопление... - стукнула зубами Алена и перешла на бег. Прикрикнула. - Рита!

Трусцой поскакала рядом, прикидывая, что она мне скажет, когда увидит залитый водой салон.

Может, там не так все плохо, как мне запомнилось...пылесосом получится высушить...

Забежали в гараж, Алена щелкнула выключателем на стене.

- Бр-р, - сказала. - Наша задача - тачку не поцарапать.

Иначе Севастиан тебя точно...отымеет во все места. А потом Гела спустит шкуру. Андестенд? - уточнила она.

И тут же, со стороны багажника, в ответ ей раздался отчетливый громкий стон.

Глава 13

Глава 13

Гараж пустой, по самому центру запаркован лишь Кадиллак.

От стен отлетело гулкое эхо.

Переглянулись с Аленой.

Мне и в прошлый раз что-то такое послышалось. И вот опять.

Прикусила кончики пальцев. Сделала неуверенный шаг в сторону багажника. Стон повторился.

Мы обе вскрикнули.

- Мамочки, - Алена прижала ладони к переднику.

- Слушай...пойдем отсюда.

- Как это мы пойдем, - потряхивает. Но я смело шагнула еще ближе, обошла машину и остановилась у багажника. Негромко позвала. - Эй! Есть тут кто-нибудь?

Повисла тишина.

Почувствовала себя, как никогда странно. Обычно такой вопрос звучит, когда в темную комнату заходят. Или на пустынной улице вдруг слышат какой-то посторонний звук.

Я же стою возле машины, круче которых еще не встречала.

И тупо пялюсь на черную лакированную дверь.

- Рит! - Алена орет шепотом. - Живо отойди оттуда!

В багажник с той стороны чем-то стукнули, и я подскочила на месте.

- Там кто-то есть! - азартно ответила и подошла вплотную, носом уткнулась в затемненное стекло.

В окне отражаются лампы, совсем ничего не разглядеть. Вжалась лицом в стекло и отгородилась ладошками, сощурилась.

Кажется...человек лежит.

- Я тебе что сказала! - гаркнула над ухом Алена и больно дернула за руку. Я запнулась на брошенном шланге. Алена тряхнула меня, не давая упасть и рванула к себе.

- Пошли, пошли, - она потянула меня по гаражу.

- Там человек лежит, - уперлась подошвами туфель и поехала по бетонному полу. - Вроде бы. Да отпусти ты меня!

- Вроде бы, - Алена повернулась. Лицо, как стена, белое, глаза огромные, горят. - Слушай ты, новенькая, - выплюнула она. - Тебя машину просили помыть или в вещах хозяина шариться?

- В вещах? - хмыкнула. - То есть если там, в багажнике, человек...

В Кадиллаке что-то брякнуло.