Дана Блэк — «Девочка бандитов (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка бандитов (СИ) читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Девочка бандитов (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Они - главари преступной группировки, опасные мужчины, от которых бросает в дрожь. Их дом - дворец порока, их жизнь - череда разврата, их три брата. И я не знаю, как этих чудовищ носит земля. Мы никогда бы не встретились. Но мой отец украл кучу денег, сбежал от бандитов, а я... а я попала в их лапы, я стала расплатой и каждую жаркую ночь эти трое... Сводят меня с ума.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спица уже скрылась в коридоре, а я только сообразила, что Колосова - моя фамилия. Поставила вино на стол, обменялась убийственными взглядами с рыжей горничной.

- Мы с тобой не закончили, - бросила она мне в спину угрозу.

Отмахнулась и выскочила из кухни. Нагнала Спицу.

- Вот твои документы, я все оформила, - управляющая передала мне мою папочку. - Врач был сегодня с утра и обратно не поедет ради тебя одной. Потому готовься на следующей неделе. Что еще...- она остановилась и заглянула в планшетку. Потом перевела взгляд в окно.

Уже стемнело, и по периметру зажглись фонари. - Так, смотри туда, - ручкой она ткнула в стекло на красную иномарку, которая безуспешно пыталась пристроиться в ряд других машин. - Беги и помоги припарковаться, видишь, мучается человек? Твоя задача следить, чтобы всем в этом доме было комфортно.

- Ясно, - сунула папочку подмышку и двинулась по коридору. - Пьяный он что ли, заехать не может.

- А хоть бы и пьяный, тебя не касается, - услышала мое бормотание управляющая.

- Давай, давай, пошевеливайся. С минуты на минуту подъедет хозяин. И пора уже накрывать столы к вечеринке.

Глава 10

Глава 10

Сунула папку подмышку и вышла в сумерки. К вечеру похолодало, я в одном тонком платье, зябко повела плечами и сбежала по ступенькам.

Опасливо приблизилась к красной иномарке.

Из открытых окон орет музыка, за рулем сидит упитанный блондин, похожий на какого-нибудь банкира, в руках у него полупустая бутылка спиртного."

"Он посмотрел на меня, наблюдающую за его попытками пристроить машину в ряд к другим и коротко хохотнул.

- Не поверишь, сегодня лучший день в моей жизни, - похвастался. Отпил из бутылки и через окно протянул ее мне. - На. Грех не выпить по такому поводу.

Какой у него повод - меня, вообще, не волнует, подошла еще на шаг и взялась за ручку двери.

- Давайте я поставлю машину, а вы идите к гостям.

- Выпьешь со мной и делай, что хочешь, - разрешил гость, выползая на улицу. Всучил мне коньяк. - Давай, пей, не тяни кота за яйца.

Оригинальное напутствие.

Хихикнула.

И качнула головой.

- Я на работе.

- Считай, что я разрешил, - он ударил себя кулаком в грудь.

- Я не пью, - отказалась.

- Пора начинать.

Поняла, что гость не отвяжется. И сделала маленький горький глоток спиртного.

Тут же закашлялась, ладошкой вытерла мокрые губы.

- Нет, это несерьезно, - он отверг протянутую бутылку и покачнулся. - Давай еще. Чтобы от души.

Что ж такое.

Набралась духу и отпила еще.

Гадость какая.