Дана Блэк — «Девочка бандитов (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка бандитов (СИ) читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Девочка бандитов (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Они - главари преступной группировки, опасные мужчины, от которых бросает в дрожь. Их дом - дворец порока, их жизнь - череда разврата, их три брата. И я не знаю, как этих чудовищ носит земля. Мы никогда бы не встретились. Но мой отец украл кучу денег, сбежал от бандитов, а я... а я попала в их лапы, я стала расплатой и каждую жаркую ночь эти трое... Сводят меня с ума.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот это вот все – это дом в поселке на Черном озере, аукционы с проститутками-горничными, жрица любви Гела, худая управляющая с опахалом и Северские…"

"Бандиты, которые пистолеты носят, ездят на крутых тачках, рулят городом и могут получить любую женщину, какую захотят.

Бандиты, которые никогда не женятся.

Или выберут себе в жены дочерей нужных людей. Под ручку с этими упакованными стервами будут улыбаться на всяких тусовках и фуршетах, выходить в свет. Летать к океану. Ужинать в ресторанах. Спать ложиться в одну постель.

Но не любить.

На стороне будут заниматься сексом, приятно трахаться, как со мной. Менять девушек и на каждую смотреть этим темным жадным взглядом, пока после секса не пропадет интерес.

У них будут дети. Такие же маленькие бандиты.

Огромные дома с зелеными лужайками.

И по пятницам, вместо аукционов, встречи одной большой семьей.

Походы с детьми в тир.

И отстрел селезней на охоте.

У них будет жизнь, красивая и полная, яркая, как солнце, такая, что слепит.

У них будет.

И у меня тоже.

Эпилог

Эпилог

Выпорхнула из гостиницы и тут же юркнула в такси.

Прямо перед выходом сломала каблук на сапогах и пришлось надеть туфли – только эти серебристые лодочки подходят к моему платью.

- В клуб, - сказала водителю и откинулась на сиденье.

Посмотрела на часы.

Наш самолет ночью. В три.

Сейчас десять, но мы с мамой договорились, что встретимся в аэропорту за два часа до вылета, она едет туда с вещами, а я прямо из клуба.

Да…

Волнуюсь, никогда не летала.

- Я уже в машине, - предупредила Юльку по телефону.

Отодвинула трубку от уха – у нее там музыка орет. – Скоро буду.

Сунула телефон в сумочку и глянула в окно.

Мимо проносится улица, усеянная огнями. К Новому году всё гирляндами увешано, витрины магазинов мигают веселыми вывесками.

Так красиво и грустно.

Возможно, в последний раз я еду по этому городу.

И сюда больше не вернусь.

Мысль крутится в голове, пробивает на ненужную ностальгию. Не хватало мне разреветься. Испорчу макияж, а косметику с собой взять не догадалась.

Шмыгнула носом.

Проехали мимо площади, и я невольно улыбнулась – дед Мороз со Снегурочкой водят хоровод вокруг красавицы ели.

Начались праздники, корпоративы, детские ёлки…

Всюду снег лежит.

Поверить не могу, что всего несколько часов перелета – и мы с мамой выйдем под дождливым небом, и шубка мне больше не пригодится.

Этой зимой буду носить плащ. И длинные кожаные перчатки.

Водитель притормозил напротив нашего любимого клуба.