После развода. Бывшая любимая жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Милые бранятся только тешатся, вам то что переживать об этом?
— Все совсем не так, как вы думаете. Да, ему было хорошо со мной. Видимо, намного лучше, чем с вами. Иначе бы я не забеременела. Но сейчас я нахожусь в ситуации, когда все это не к месту. Если вы проявите должную мудрость, возможно, мы все трое сможем выйти из этого конфликта, каждый при своём, вы при нормальном имуществе. Ну а я…При хорошем мужчине.
Нет, это было невыносимо.
Я резко обернулась, толкнула дверь машины, вышла наружу.
— Что вы от меня хотите?
— Прекратите его дёргать.
— Я его не дёргаю. Я не собираюсь выяснять отношения за мужчину. Я сделала все возможное, чтобы у вас была расчищенная взлётная полоса. Я с ним развелась. Глупо приезжать к бывшей жене и требовать от неё какой-то мудрости. Если вы не можете любовника своего держать возле себя. Это не значит, что виноваты все вокруг, это значит виноват либо любовник, либо вы. Поэтому давайте мы закончим этот разговор. И да… — я сделала небольшую паузу для того, чтобы подобрать правильные слова.
Глава 32
Галина хотела мне что-то сказать, но я только качнула головой и снова вернулась в машину, завела авто и, дождавшись, когда она сделает несколько неуверенных шагов, чтобы я имела возможность выехать.
Повернула руль.
Галина провожала меня взглядом.
Это было вообще какое-то запредельное гадство.
Не дёргайте его…
Я его не дёргаю.
Я сделала все возможное для того, чтобы у нас с ним не было никаких контактов, я не рассказывала ему ни о своей беременности, ни о том, как мне живётся в разводе.
Я вообще ничего не делала.
Но почему-то ей казалось, что я представляю какую-то опасность.
Глупости.
Не знала почему, но, приехав домой, ощутила, что стало совсем не по себе.
Этот разговор, Градов и вообще вся ситуация возле развода отдавали какой-то фантасмагорией.
Бешено стучало сердце."
"Настолько все было паршиво, что я не могла успокоиться.
Писал Назар о том, что не знает, что подарить Родиону, высказал предположение, что самый лучший подарок это деньги, хотел уточнить по поводу суммы. Я написала, что сколько хочет, пусть столько и дарит.