Саша Кей — «Бывший. Сжигая дотла (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывший. Сжигая дотла (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Бывший. Сжигая дотла (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты — чудовище! — я в ужасе пячусь от него. — Таким меня сделала ты, — ненависть в его взгляде испепеляет. — Убирайся! Ты уже растоптал меня! — Еще не до конца. ___ Дмитрий Горелов, золотой мальчик, среди своих — Демон, он разрушил всю мою жизнь. Мне даже пришлось сменить универ. Но вот он появился опять и твердо намерен закончить то, что начал. _____ Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не так долго я знаю Кравцову и никогда особенно близкой с ней не была, однако, замечала за ней некоторое высокомерие, барскую снисходительность, которая для многих значительно более унизительны, чем откровенное пренебрежение, но такого я от Маськи не ожидала.

Я пересматриваю видео дважды, чтобы убедиться, что это реально она сама говорит этот кошмар, что это не монтаж, не нейронные сети.

И это настоящий трэш.

Кто-то снимает вечеринку в доме у Демона. Видимо, еще до нашего знакомства, потому что все загорелые дочерна и одеты совсем по-пляжному.

Изначально Кравцова не в центре кадра, но потом, когда она начинает что-то громко вещать, объектив поворачивается к ней."

"Маська поднимает тост за удачные продажи своего нового курса по преображению для девчонок, неуверенных в себе. Законно. Имеет право. Но то, что она говорит…

— Я поднимаю бокал за пятьсот закомплексованных страшилок, которые все еще думают, что за пять тысяч можно превратиться из чудовищ в красавиц, — произносит она и заливисто хохочет.

Начинает кривляться и пародировать одну из подписчиц.

Это до того мерзко, что меня передергивает.

Кравцова не затыкается и несет еще более возмутительные вещи, оскорбляя тех девчонок, которые купились на ее образ милой девочки и доверились ей.

Причем именно сейчас видно, что и сама Маська закомплексованная, забитая в прошлом и озлобленная. И все ее сделанные губы, татуажи, ногти — это ее попытка перебежать со стороны чудовищ в сторону красавиц. Только вот не совсем успешно.

Отложив телефон, иду умываться.

У меня и впрямь желание помыться после этого видео. Ну неужели люди такие лицемеры все? Я не белая и не пушистая, но вот так? Зачем?

И ведь кто-то, кто явно с Маськой дружил сделал это? За что?

Так же, как и мне? Просто сломать?

Это Демон? Но почему?

Жанка написала: «Это то, что я думаю?», у нее есть догадки… Ну да, она же сейчас с Демоном.

Внезапно приходит еще одно сообщение. С номера абонента, которого я в последнюю очередь могу заподозрить в желании со мной пообщаться.

Рэм: «Видела?», и ссылка опять на тот же ролик.

Я: «Видела. Зачем ты мне это прислал? Вы совсем с Демоном с катушек слетели?»

Рэм: «Это не Демон. Это я. Демон с ней за тебя по-своему поквитался».

Поквитался за меня?

Ничего не понимаю. Или Маська имела отношение к тому, что произошло зимой?

Одни вопросы, но пока я не готова сама идти на контакт и что-то спрашивать, да и Рэм краток в своей манере, не спешит пояснить и больше ничего не пишет.

Поквитался он.

Подбор книги