Бывший. Сжигая дотла (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Взгляд, и все пропадает, проваливается к дьяволу.
Демон забрал мою душу.
Даже воспоминания об этих плечах, руках, мощной спине вгоняют меня в смущение, краску, вызывая приступ тахикардии, словно за секунду до того, как принять его в себя.
А сегодня я прикасалась к нему, даже зная, что мне нельзя, что это опасно.
Под кожей он словно из титана, мускулы двигаются, отзываясь на каждое мое прикосновение, напрягается живот, твердеет член, температура растет… И шалые глаза с расширенными зрачками, затягивающим меня в свой бездонный омут.
Сегодняшний вечер не воскрешает воспоминания, он просто стряхивает золу, покрывающую их.
Наш первый раз.
Наш последний раз.
Больно. Вспоминать больно. И больно отказываться от светлых моментов.
Я испытываю нездоровое злорадство, узнав, что ему тоже хреново. Только от этого не легче. Он же мучает меня.
Сначала я хотела, чтоб ему было так же плохо, как мне. Потом я просто желала все забыть.
А сегодня…
Сегодня все смешалось. Демон не из тех, кто прикидывается паинькой, и никогда не отпирался от того, что сделал.
Если он творит беспредел, значит, считает, что у него есть на это право.
«Я в аду жарился, представляя тебя с другим. Как оно? Тебе было хорошо? Это того стоило?»
С другим? Меня? Смешно.
Я дышала им с того момента, как он появился в моей жизни."
"Когда Демон подкараулил меня после пар и объявил, что я теперь его, я посмеялась. Зря. Он за несколько дней влез мне под кожу, за несколько недель взял в плен сердце.
Какие другие? Откуда бы им взяться?
На фоне Димки все казались картонными, ненастоящими, бледными и пустыми.
Но Горелов искренен в своих обвинениях, как бы они ни были смехотворны.
Что ж, если мысль об измене его жгла, тем лучше. Я еще помню, что пережила в его доме, увидев, как он толкается между разведенных женских ног.
Ничего уже не исправить.
Не склеить.
Не забыть.
Так почему мне так нужно знать, что не он устроил этот кошмар?
Для чего?
Не верю, что мы сможем быть вместе после всего.
Не верю, но…
Неужели хотела бы рискнуть?
Нет, ни за что.
Это просто неубиваемая вера в то, что Демон всегда добивается желаемого, что он все может, что он все победит, и в конце нас ждет счастливый конец.
Не сработает, слишком поздно, слишком грязно, слишком невыносимо проходить через это еще раз.
И его «девочка моя…», выворачивающее меня наизнанку.
Довериться Горелову еще раз? Я не смогу. Да даже просто поверить ему сложно.