Саша Кей — «Бывший. Сжигая дотла (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывший. Сжигая дотла (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Бывший. Сжигая дотла (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты — чудовище! — я в ужасе пячусь от него. — Таким меня сделала ты, — ненависть в его взгляде испепеляет. — Убирайся! Ты уже растоптал меня! — Еще не до конца. ___ Дмитрий Горелов, золотой мальчик, среди своих — Демон, он разрушил всю мою жизнь. Мне даже пришлось сменить универ. Но вот он появился опять и твердо намерен закончить то, что начал. _____ Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

За этими мыслями я не замечаю, как выезжаю на объездную. Вокруг города в это время суток никаких пробок. Все давятся в центре. И я гоню, все крепче стискивая руль. Топлю, пока березы за окном не превращаются в сплошной бело-зеленый забор.

Словно вспышкой в голове всплывает воспоминание о встрече с лосем на ночной дороге. Это заставляет меня все-таки сбросить скорость. Я не могу сейчас загреметь в больницу, если что-то пойдет не так. Не все получили причитающееся. А я не получил еще свой шанс на Ингу.

Усилием воли загоняю себя на трек, где вчера беззаботно катал Зверев, и сбрасываю, сколько могу, напряга и агрессии.

Выдохнув и скурив три сигареты, делаю пару звонков, потому что в голове проясняется. Картинка складывается, и это уже похоже на план."

"С каждым своим поступком, что приближает возмездие, я чувствую, что то, что меня гложет слегка утихает. Так и знал, что вся эта хрень про подставь другую щеку — полная туфта. Никогда в нее не верил. И подтверждение теперь получил.

Только вот жажда мести нажирается постепенно, а сосущая тоска по Воловецкой неутолима. И через час я обнаруживаю себя опять под ее окнами.

Глава 43

Демон

Сколько я тут уже пялюсь на ее окна?

Не могу уехать. И подняться не могу.

Права не имею.

И взгляд все время мечется от слепых проемов окна до хлопающей подъездной двери. Вдруг это она.

Уже начинает темнеть, а в Ингиных окнах все не огонька.

Где она? С кем? С ушлепком, с которым в парк ходила? На работе допоздна?

Пустая пачка давно в урне, а я не могу заставить себя дойти-доехать до магазина и купить сигарет.

Это зона моего поражения, бермудский треугольник.

Каримов звонит. Еще одна жертва сердечной мины. У меня, блядь, не друзья, а прям кружок разбитых сердец.

— Мы у Рэма висим. На тебя пиццу заказывать?

Я сегодня ничего не жрал, но даже при мысли о еде мутить начинает. Мне кусок в горло не полезет, пока я не увижу ее хотя бы издали. Еще подъебывал Рэма, сам не лучше.

Вот заехал на радиус Инги и попал под центробежную.

— Нет. Дан, я не знаю, когда приеду. Если что, сам захвачу.

Каримов молчит. Думает, походу. Он у нас самый сообразительный, судя по всему. Дан и за Ингу пытался заступиться, и на лету чует атмосферу. Эмпатичный. Один на кучку идиотов.

— Ты где? — спрашивает Каримов после паузы.

Ну. Что и требовалось доказать. Сечет.

— На Вольской, — честно отвечаю я, хотя хочется огрызнуться и послать нахер.