Дарья Дятлова — «Бывшие, нам нечего сказать друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн

Обложка книги Бывшие, нам нечего сказать друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вы можете себе представить свою свадьбу, ты в белом платье, самая красивая и счастливая. Рядом твой любимый мужчина, уже законный муж. Всё красиво, весело, прекрасно…и вдруг в какой-то момент ты понимаешь, что атмосфера меняется, вокруг начинают перешёптываться, передают друг другу телефоны, что-то показывая…и когда друг Дениса показывает ему что-то на смартфоне…ты конкретно начинаешь понимать, что всё это касается напрямую тебя…От автора: Я была самой любимой и счастливой невестой! Шикарный банкет, толпа гостей, море цветов и подарков! И Денис, мой муж, который глаз с меня не сводит, между нами искры...Могла ли я тогда представить, чем закончится моя свадьба...Ненависть мужа, позор на весь город и развод через два дня...Через шесть лет я вернулась...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

снова в него посмотреть, встаю с дивана, не встаю, а буквально за шкирку поднимаю себя и иду в спальню.

Освежившись под острыми струями дождя, переодеваюсь в лёгкий домашний халатик, закручиваю волосы в изящную дульку…хватит себя жалеть, хватит страдать о несбыточном…

Я так и думала, что легко не будет возвращаться в этот город, всё будет напоминать о прошлом, Дэн будет мерещиться на каждом шагу, да ему и мерещиться не пришлось, он вот он собственной персоной, из-за каждого поворота, как будто специально это делает…

Достаю этот злосчастный телефон, блокирую своего бывшего и пишу Юле, чтобы сообщила, когда приехать и выхожу в сад с обратной стороны дома, с веранды, выходящей прямо с кухни.

Какая красота…потягиваюсь с таким удовольствием, что слышен хруст косточек, вах, как классно!

А что я расстроилась-то так? Польщённой надо себя чувствовать, что бывший до сих пор кипятком писает при виде меня.

Плечи распрямила, походкой королевы пошла по ступеням, где-то у бабули здесь дерево вишни было за домом, и малинка, и смородина…

Сад, конечно, запущен немного, но ничего…мы с Полиной приведём всё в порядок и заживём припеваючи!

И Анютке раздолье здесь будет, да я думаю бабушка с дедушкой будут с нами воевать за её внимание.

"

"Тоска по малышке сжала сердце…скорее бы свадьбу провели, поеду привезу их сюда, решила вернуться навсегда и так тому и быть!

А то, что Денис узнает про дочь… ничего страшного, пусть у моей девочки будет отец, пусть даже и воскресный…сейчас этим никого уже и не удивишь, не могу же я ребёнка всю жизнь прятать…

О, вот и вишня! Наевшись досыта, набрав по пути ещё и большую плашку малины, возвращаюсь в дом.

Вечером позвонила Юля.

— Кари, ты не занята?

— Нет, жду твоего звонка…

— Ну и отлично! Приезжай к Севе, я там. Купальник возьми, если нету, я тебе одолжу, — тараторила быстро Юлька, явно волнуясь.

— Юль, что-то случилось? — я её очень хорошо знаю, когда Юлька затевает что-то, она начинает очень быстро говорить, перескакивая с одного на другое.

— У тебя всё нормально?

Ну конечно нормально, никого дома не будет, покупаемся в бассейне вдвоём, мне с тобой посплетничать нужно…что с купальником? Есть?

— Найду! — от бассейна я бы не отказалась, видела в тот раз у Севы это произведение искусства, уже так соскучилась по этой привилегии, у родителей дома большой бассейн и с детства я плавала там в своё удовольствие, чувствуя себя в воде, как рыба.