Дарья Дятлова — «Бывшие, нам нечего сказать друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн

Обложка книги Бывшие, нам нечего сказать друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вы можете себе представить свою свадьбу, ты в белом платье, самая красивая и счастливая. Рядом твой любимый мужчина, уже законный муж. Всё красиво, весело, прекрасно…и вдруг в какой-то момент ты понимаешь, что атмосфера меняется, вокруг начинают перешёптываться, передают друг другу телефоны, что-то показывая…и когда друг Дениса показывает ему что-то на смартфоне…ты конкретно начинаешь понимать, что всё это касается напрямую тебя…От автора: Я была самой любимой и счастливой невестой! Шикарный банкет, толпа гостей, море цветов и подарков! И Денис, мой муж, который глаз с меня не сводит, между нами искры...Могла ли я тогда представить, чем закончится моя свадьба...Ненависть мужа, позор на весь город и развод через два дня...Через шесть лет я вернулась...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты с ним аккуратнее, ты же знаешь, какой он у нас говнюк может быть.

— Я в курсе, не переживай…буду дома, позвоню!

Разворачиваюсь и натыкаюсь на Дениса, почти впечатываюсь в него, и чтобы не упасть, хватаюсь за его плечи, током прошибает до самых кончиков пальцев…резко отскакиваю и оглядываюсь, никто вроде и не заметил, все шумят, смеются, шутят…скорее бы свадьба Юлькина прошла…уеду отсюда, чтобы не рвать себе душу…

— Карин, ну идём.

Я даже не могла представить, что меня так тепло здесь встретят, боялась возвращаться, боялась увидеть на лицах родных и знакомых отвращение и осуждение… но ничего такого не произошло…

— Ну как, понравилось? — задумалась и не заметила, как парень тесно прижался ко мне.

— Смотри, вон там кинотеатр новый построили…давай сходим?

— Сейчас? — прикинулась дурочкой.

— Да нет, хочешь завтра пойдём… — чувствую, что мне неприятна его близость, отсаживаюсь подальше, почти прилипая к дверце.

— Даже и не знаю…всё расписано по минутам, Юля зарезервировала моё время на всю неделю, извини… — хорошо, что уже подъехали к моему дому, выскочила из машины, Паша не отстаёт, перекрыл своей тушей вход в ворота."

"— У тебя кофе вкусный, наверное, — какая же я глупая, так и осталась наивной, как девчонка… — Я и от чая не отказался бы…

— Паш, я пойду, ни кофе, ни чая у меня нет, извини…

— Ну тогда может сразу к делу перейдём, мы же не маленькие… — вдруг резко прижимает меня к забору и начинает лезть с поцелуями и хватать за задницу.

— Ты всегда аппетитная была кошечка…только выбрала не того ковбоя…я же лучше.

— Отпусти, я не хочу…я не такая… — пытаюсь вырваться из его захвата, но потом понимаю, что силы не равны.

— Да ладно тебе…не такая…видел я тебя в деле…видос хороший получился… — не могу вырваться, но тут вдруг на ум приходят слова Дениса, сказанные очень давно…когда ещё была любовь между нами неземная…расслабляюсь и чувствую, как Пашка понимает, что я не сопротивляюсь…резко поднимаю колено и бью мудака по яйцам…бац…больно козлина…жду, когда сложится пополам, складываю руки в замок и добавляю сверху по спиняке.

— Ещё раз приставать будешь, в следующий раз яйца вообще вырву, понял?

Ответа ждать не стала, отпихиваю и забегаю во двор, закрыв калитку на засов.