Больше не твоя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все смеялись, разговаривали, а я как будто не с ними, в своём мире, где только я и Вик. Во мне зародилось чувство эйфории, и я уже не хотела, чтобы он останавливался. Его рука перешла на внутреннюю часть бедра, и по моему телу прошло цунами наслаждения. Я непроизвольно положила голову ему на плечо и немного задрожала. Что это было?
– Блять, девочка, какая ты отзывчивая, что даже от поглаживания смогла кончить. Что же будет, когда я погружу в тебя член, – всё также шепча проговорил Вик.
Кончила!? Это был оргазм? Почувствовала себя грязной шлюхой, после того что произошло, так ещё и за столом.
– Можно тебя пригласить на танец, – предлагая руку, спросил Ник.
– Нет, – жёстко, ответил Вик.
– Извини Ник, мне не очень хорошо, надо пойти умыться, – я поднялась чтобы уйти.
– Как зайдёшь, уборная слева.
– Спасибо.
– Рита, я тебя провожу, – сказал Вик, проявляя заботу.
– Нет, без тебя обойдусь.
Мне надо остыть. Одно знаю точно, что пить больше не буду.
"– Рит, иди за полотенцем, через пять минут выдвигаемся, – крикнула Лия, и я вернулась обратно в дом.
Глава 13
Виктор
-Ты какого хуя творишь, – раздражённо произнёс Лис, подсаживаясь ко мне.
– Тебе это не касается, бро, – не хер лезть в мои дела.
– Кирилл твой друг, а это его девчонка, а ты на глазах у всех здесь играешь во влюблённого Ромео.
– И что с того, я действительно запал. Хочу её, до ломоты в яйцах.
– Не путай любовь и желание, ты трахнешь её и выбросишь, а у них с Кириллом может всё получиться.
– Ну спасибо, друг. Вот какого ты мнения обо мне.
– Не обижайся, я просто очень хорошо тебя знаю, – достал пачку сигарет и предложил закурить.
– Я не знаю, что со мной. Меня к ней тянет, как на магнит, а как увижу её с Кириллом, так убить его хочу, – затянул горький дым, и потёр пальцем бровь.
– Может это просто эгоизм, ты хочешь то, чего у тебя нет?
– Может ты и прав. Не узнаю пока не попробую.
– Ты ведь не сдашься, – грустно сказал Лис.
– Нет.
– Я своё мнение высказал, – и пошёл к Кате.
Докурив, бросил бычок в урну.
– Ты совсем не обращаешь на меня внимание, – грустно сказала Лия, обнимая меня.
– Извини Лия, ты хорошая девчонка, но у нас ничего не получится, – убрал её руки с шеи и посмотрел в глаза.