Блуд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Внезапно, сильная мужская рука схватила меня за локоть и, дернув назад, мгновенно припечатала спиной к стене! Этот зверь, этот монстр навалился на меня всем своим телом и, практически касаясь губами моих губ, грубо прохрипел:
- Почти. Осталась еще одна!
Хотела закричать! Потому, потому что его руки в какую-то секунду задрали подол моего платья, полностью оголив ягодицы, и тут же легли на них, сильно сжали, так, что в глазах даже помутнело от боли."
"- Отпустите меня! Уберите руки! - прошипела на него, при этом покраснев дальше некуда.
- Зачем? Это тест и ты должна его пройти, - его хрип был липким, наглым, бескомпромиссным. Таким же, как его пальцы, которые только что нырнули под кружевную ткань моих трусиков! - Ты же хотела попасть ко мне на работу?
Я сжала кулаки, упиравшиеся в его напиравшую на меня железобетонную грудь.
- Расслабься, котенок, - Блуд прижал меня настолько сильно, что даже пошевелиться не смогла, и отогнать его... руку, оттуда... где...
- Уберит... уберит-те...
Я не знаю, что он сделал.
Наверное, поэтому, та разноцветная радуга, что вдруг взорвалась во мне, показалась глупой Саше чем-то самым невероятным, самым прекрасным, что я когда-либо ощущала в своей жизни! Мои мышцы сами собой расслабились, а тело затанцевало вслед за его умелыми пальцами, почему-то не желая их больше отпускать от себя. В последней, самой сладкой конвульсии мое тело выгнулось назад, а губы разомкнулись, как будто бы требуя поцелуя этого наглеца!
Не знаю! Не могу себя оправдать! Никак!!!
- Замечательная девочка, - буквально мурлыкнул этот скалоподобный великан и сам вернул мою юбку на место.
Я же стояла, ни жива, ни мертва. Я только что. Кажется. Только что, совершила «это» со своим новым братом!
- Подними, - прозвучало повелительное, но я продолжала стоять, закрыв глаза. - Саша, подними. Или мне это сделать?
Знаю, что звонит мой мобильный, что лежит он в сумочке, которую перед уходом к программистам, оставила на стуле в его кабинете.
Как я должна вести себя? Что делать? Закричать? Ударить? Пригрозить рассказать маме или сообщить в полицию? Но все это просто бесполезно! Против него! Кто мне поверит? Только свою репутацию окончательно загублю. В таких ситуациях все и всегда будут говорить, что виновата девушка.