Блуд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я мысленно замерла, ожидая, что он мне этого так не спустит. Но, Блуд, неожиданно, молча развернулся и покинул кабинет, все так же, не проронив ни слова!
Я в каком-то отупелом состоянии смотрела на только что захлопнувшуюся за ним дверь. А потом даже не поняла, почему, что дернуло меня сорваться с места и отправиться вслед за ним! Мне бы радоваться! Вот оно! Он отпустил меня и пора уже, пора покончить с этим бесконечным мучением.
Но я сделала то, что сделала!
Прямиком за ним, без стука, вошла в его кабинет и громко захлопнула за собой дверь! - Это не то, что ты подумал! - выпалил мой глупый рот, совсем потеряв связь с сознанием.
- Разве для тебя важно, что подумал я? - мой брат повернулся ко мне.
Я опять, наконец-то, заглянула в эти черные глаза! Боже мой, как же я соскучилась по ним! Боже, разве возможно с этим мириться, когда он постоянно рядом?! Я уже была готова завыть от собственной боли, от его боли, но, все же взяла себя в руки и уже тише пояснила:
- Просто не хотела, чтобы ты что-то не так понял.
- Что ты ему объяснила? - глухо спросил Блуд.
- Сказала... - зачем-то сглотнула я, - сказала, что я... в отношениях.
- Саша... - он понял все раньше меня самой.
И я сорвалась с места, через долю секунды с удовольствием, с наслаждением утонув в его объятьях!!!
- Саша, Сашка, - Блуд, осыпая меня горячими поцелуями, сжимал мое тело в своих руках так сильно, что в пору уже было закричать и позвать кого-нибудь на помощь, но я была счастлива! Наконец-то была счастлива! - Сашка, маленькая моя, глупая Сашка.
- Эраст, я... я тоже тебя люблю, - слезы сами хлынули из моих глаз. - Аль... Альберт Романович, - попыталась проговорить я, ускользая от его горячих губ, - говорит, что браки между двоюродными братом и сестрой раз... разрешены...
- Сашка, да, даже если не разрешены... Мы уедем на необитаемый остров... Сашка...
Кажется, мы что-то уронили с его рабочего стола.
"- Эраст... поцелуй меня, - плакала я у него на груди, - пожалуйста...
Я так мечтала об этом. Закрывая глаза, постоянно видела его жесткие губы, его ухмылку, тянулась к ним... и не встречала на своем пути ничего. Все это время, это был всего лишь фантом и только сейчас, он превратился в реальность!
- Сашка...