Без правил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Никаких решёток на окнах и прочей атрибутики психушки. Ну а что? Мало ли, что Демид удумал. Он ведёт свою игру, это и так понятно мне. Только какова моя роль? Быть мне разменной монетой или он действительно меня защитить пытается? Он слишком хорошо владеет эмоциями, работа у него такая.
— Что там за люди? — спрашиваю с опаской. — Охрана?
— Не похоже. Сейчас сама увидишь, Злат, пошли.
Путем нехитрых исследований я определяю ванную комнату, умываюсь там, привожу себя немного в порядок. Вцепляться Бахурину ногтями в лицо при встрече за самоуправство всё же предпочитаю с нормальным внешним видом.
Ещё получит от меня за то, что Ларису втянул в это всё. Конечно, я рада, что увидела именно её, иначе бы с ума тут сошла. Но зачем ей эти проблемы?
Однако, стоит мне только заикнуться ей об этом, она тут же простреливает меня сердитым взглядом. Такая вот она, да, настоящая подруга. Безбашенная слегка, но верная и преданная. Наверное, я такую не заслуживаю.
За дверью комнаты, которая, кстати, не заперта, обнаруживается коридор и лестница на первый этаж.
Спускаемся с Ларой вниз, где нас встречает высокий мужчина лет тридцати пяти. Он улыбается, и я сразу понимаю, кто это, потому что сходство очень велико. Только волосы намного светлее, почти медового цвета.
— Добрый день, Злата. Можно же без отчества? — улыбается мужчина и протягивает мне ладонь для приветствия. — Меня зовут Сергей. Я брат Демида.
Они очень похожи.
— Здравствуйте, — отвечаю на рукопожатие.
Интересно получается. Бахурин говорил, что его брат — значимая фигура в криминальных кругах. Спрятал меня у криминала от криминала. Доверяет брату. Но как моему защитнику или как тюремщику?
— Вы, наверное, проголодались, — Сергей снова улыбается и показывает рукой в сторону, наверное, столовой или кухни.
А я ведь действительно очень голодна. С аппетитом у меня давно проблемы, но в последнее время есть хочется и ем с удовольствием. Да и чему удивляться? Когда я вообще ела в последний раз и что? Пару оливок с Ларисой в клубе и несколько кусочков лайма, закусывая текилу. Ах да, ещё несколько глотков кофе утром в квартире Демида, пока он меня не усыпил. А уже ужин. Надеюсь того же дня, что и пробуждение в квартире Бахурина.