Будешь моей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И пока судорожно переодеваюсь, чтобы сбежать и затеряться, на губах все горит мой первый настоящий поцелуй…
- 7 Карим -
Появление Амирана портит всю малину. А ведь такой подарок нарисовался - не думал, что Диана может тут оказаться. Даже злость на отца за то, что пришлось тащиться сюда, испаряется, едва вижу ее.
Ну, чисто олененок - глаза огромные, испуганные. А сама брыкается, царапается, словно дикая кошка. Но это ничто по сравнению с тем, что девочка оказывается совершенно неопытная.
С чего меня это так торкает, понятия не имею.
Но и послать его не могу - слишком уж вид у него грозный. А мне ни к чему привлекать внимание к моей девочке.
- Мы не закончили, киса. Не дури и не сбегай. Все равно найду и догоню. Дождись меня, - говорю ей напоследок. Но сам уверен - рванет, едва я за угол зайду. И потому быстро набираю сообщение парням, которые ждут меня на стоянке.
- Не надоело еще девок зажимать? Даже здесь не смог в штанах себя держать? - раздраженно фыркает Мир.
- Завидуешь? - ухмыляюсь, а сам ищу взглядом Рустама. Видел же недавно - как раз собирался перетереть по поводу клуба, раз все равно пересеклись.
- Потерял кого-то?
- Рус вроде был здесь.
- Дела у него, - коротко роняет Мир. - Тебя отец ждет.
Кто бы сомневался…
В другом конце зала возле очередного шедевра нахожу его в компании Дагиева.
- Карим! - произносит отец и смотрит с укором. - Мы казалось, ты должен был быть раньше.
- Тебе казалось, - сдержанно отвечаю и перевожу взгляд на его партнера. - Саид Тигранович, - киваю в знак приветствия.
- Рад увидеться, - отвечает тот. - Возмужал, сынок. Говорят, снова отстоял титул?
- Не без этого.
- Мои поздравления.
- Благодарю, - отвечаю, а сам поглядываю по залу.
- Ася с нами не приехала, - говорит Дагиев, заметив мой взгляд. - К экзамену готовится.
Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не поморщиться в открытую. Плевать мне на его дочь. Нет, Ася красивая девушка, воспитана, как надо, наследница с хорошим приданым.
Но для меня она как младшая сестра. И это еще одна причина, по которой я не хочу жениться.