Слава Ленская — «Будешь моей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будешь моей читать онлайн

Обложка книги Будешь моей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- А ты с характером, куколка. Мне нравится, - урчит мне на ухо, словно дикий кот. Запястья мои при этом с легкостью удерживает над головой всего одной рукой.- Отпустите! - шиплю словно кошка, пытаясь вырваться. Но куда там! Его огромная ручища ложится мне на бедро и медленно ползет вверх, пока сам он смотрит на меня так многозначительно…- Расслабься, котенок. Тебе понравится. Поцарапалась, и будет, - продолжает уговаривать этот гад. А у меня в голове только одна мысль - бежать!- Строптивая какая, - выдыхает он мне в ухо с каким-то предвкушением. - Объезжать тебя будет одно удовольствие. Поверь, тебе тоже понравится, красавица.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как мы будем отсюда выбираться - понятия не имею. Но приходится довериться ему. Потому что кроме него помочь просто некому. И я очень надеюсь, что у него есть план. Или он хотя бы в итоге вытащит Диану.

А дальше начинается настоящая бойня, потому что оба близнеца оказываются не пальцем деланы.

Пожалуй, если бы не вчерашний бой, я бы не дался так легко, но учитывая, что с Игнатовым мы тоже помахались знатно, сегодня все идет куда сложнее. Но стоит отвлечься и встретиться взглядом с Дианой, как внутри словно второе дыхание открывается.

Потому что в этот момент я вдруг очень четко понимаю, что если сдамся, если сделаю хотя бы один шаг назад, то ее никто не вытащит.

Никто.

Даже Алекс."

"Потому что тот вообще махровый шовинист, и если все действительно пойдет на хер, то он просто смотает удочки, и все. А вот Ди… Она останется один на один с этим выродком. И я уверен - тот отыграется по полной.

Это понимание придает сил и помогает вырубить хотя бы одного из близнецов. Как это получается - даже не думаю. Как и о том, что, вероятнее всего, он уже не очухается.

Остается еще один. И если я уже прилично измотан, он - словно только что отдохнул.

Свист и крики с разных сторон сливаются в единый гул. Впервые, находясь на ринге, я испытываю настолько сильный выброс адреналина. Потому что всерьез опасаюсь за Диану. Вижу как этот утырок подкатывает к ней и что-то такое говорит, от чего она бледнеет, а затем и вовсе, кажется, оседает.

Что-то в голове щелкает, а на глаза падает красная пелена. Остается только одна мысль - добраться до нее.

Выдрать, схватить и вытащить из этого вертепа. Спрятать, защитить и успокоить.

Все. Финиш. Дальше - только за край…

В себя прихожу, когда кто-то настойчиво кричит мне в ухо, а я снова и снова вколачиваю лицо близнеца в пол.

- Хорош, берсерк бешеный! - продирается сквозь гул.

Кажется, это Алекс? Пытаюсь сфокусировать взгляд, но удается не сразу.

- Приходи в себя давай, - требует он снова, встряхивая меня за плечи.

Оглядываюсь по сторонам и хренею - откуда только что взялось.

Замес полным ходом - ребята в форме и масках, а меня ошпаривает так, что тут же подрываюсь. Сбоку простреливает, но мне уже плевать.

- Да уймись ты! - рявкает Воронцов. - Девочку твою увели уже!

Рву к выходу, и плевать что периодически еще свистят выстрелы, а в этом тумане хер разберешь чего.

- Кто увел? - требую у Алекса.

- Мои люди. Все. Все, Карим. Дыши, - уже тише говорит он, уводя за собой. - Тут нельзя оставаться. Иди. Тебя проводят.