Александр Кронос — «Аутем. Книга 8»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 8 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 8
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Нулевой ярус. Сектор № 117. Мир созданный из металла и живущий по непонятным правилам…Новые испытания.Новая боль.Новые тайны.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это при том, что мёртвый ублюдок работает только руками. Снова пускаю в дело тесак, но тот с закашивающей скоростью бьёт по лезвию сбоку. И тут же впаивает кулак второй руки мне в корпус. Буквально отлетаю назад, чувствуя, как горят лёгкие, из которых выбило воздух. Рывок влево. Опять выбрасываю оружие вперёд. И получаю ещё один удар — в голову. К счастью, кулак проходит вскользь, так что получается удержать вертикальное положение тела.

Прямо за моей спиной, Уна рубит ещё одного ушлёпка. Боковым зрением вижу сражающегося Хэча.

Сам же я, просто пытаюсь прийти в себя. Ещё пара таких пропущенных ударов и ублюдку останется только добить меня. С какого хера он такой сильный?

«Зомби» бросается вперёд, переступая через труп волколака. Но тут его подводит удача — нога скользит по крови и мертвяк теряет координацию. С размаха, врубаю тесак в его череп. Не сказать, что выходит ловко — сталь разрубает челюсть и остаётся в боковой части головы. Но уже что-то.

Бью ногой в живот, отталкивая его назад. Вырываю оружие.

Каким-то чудом ухожу от удара кулаком, а когда он пытается ударить снова, встречаю руку тесаком. Перерубить запястье не вышло, но какие-то сухожилия явно повреждены — одной рукой он бить больше не может. Правда успешно использует её в качестве щита, прикрываясь от моей атаки."

"На то, чтобы повредить вторую руку, у меня уходит ещё добрый десяток выпадов. Наконец, разрубаю бицепс и противник лишается функционала обеих верхних конечностей. Дальше все относительно просто — наступая, ещё дважды попадаю в голову, наконец добравшись до мозга.

И сбиваю с ног, разрубаю бедренные мышцы, а затем и позвоночник.

Выдохнув, оглядываюсь. Орлана уже разделала своего противника и теперь вместе с Хэчем добивает последнего из «прыгунов». Того, что зацепился за настил второго этажа, нигде не видно — похоже его скинули вниз. А Уна сносит голову ещё одному «зомби», которые пытается подняться по лестнице.

Только теперь понимаю, что мертвяки похоже различаются. Четверо смогли прыгнуть на второй этаж.

По сути, с места. Но вот остальные могут лишь подниматься по ступенькам. Странный расклад. Откуда вообще такая разница?

Как бы там ни было, это нам на руку — разделываем противников одного за другим, работая в два клинка. Их осталось всего несколько — всё проходит относительно быстро. Когда последний из нападавших затихает на полу с перерубленным позвоночником, машинально бросаю взгляд в оконный проём. Будет подкрепление? Санра вроде говорила о двух стаях волколаков.

Подбор книги