Екатерина Аверина — «А маме не скажем»: читать онлайн бесплатно полную версию

А маме не скажем читать онлайн

Обложка книги А маме не скажем
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Кис-кис-кис, — загадочно улыбаясь, Стэф медленно двигается ко мне. — Иди сюда, маленький непослушный котенок. Я тебя не обижу. — Нет! Отстань! — отхожу спиной к двери. Мужчина вдруг останавливается, и улыбка становится запредельной. — Привет, — слышу сзади точно такой же, пробирающий до дрожи голос, и сильные руки рывком прижимают спиной к твердому мужскому телу. Стэфан подходит вплотную и по-хозяйски устраивает свои руки чуть ниже ладоней Криса. — Попалась, — выдыхает один из близнецов, обдавая жаром кожу на шее. — Мама! — пискнула в жалкой попытке прекратить это безумие, не зная, куда деться от настойчивых сводных братьев. — А маме не скажем, — шепчет Стэф и сминает мои губы наглым, бессовестным поцелуем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Друг, давай сменим маршрут, – обратился к водителю.

– В больницу? – почему-то спросил он.

Я что, так хреново выгляжу?

– Нет, – отвечаю через силу. – Покажу.

Парень кивает, а я, скрипя пострадавшими от удара мозгами, пытаюсь вспомнить, как и где ехал той отвратительной ночью. Муть в голове не даёт сосредоточиться, вновь накатывает туман и тошнота.

– Тормозни, – выдавливаю из себя и на ходу открываю пассажирскую дверь, чтобы упасть на сидение и освободить желудок от выпитой перед уходом воды. – С-с-сука! Да что ж такое?!

– Может, все же в больницу? Тут недалеко, – обеспокоенно спрашивает мужчина.

– Нет, – отвечаю, отдышавшись. – Прямо езжай. На следующем перекрёстке направо.

Водила кивнул и послушно продолжил движение.

Знать бы еще на кой хрен я туда еду. И главное, туда – это куда?

Попросил таксиста остановиться. Припарковавшись у обочины, мужчина дал мне возможность осмотреться. Я понял, что ни хрена не помню. От слова «совсем»!

Отпустил машину и пошёл пешком. На улице хоть и жарко, но мне легче.

Отлично. Воды бы только. Пока брел, сам не понимая куда, наткнулся на киоск, где и разжился полторашкой ледяной воды. Сначала приложил бутылку с кусочками льда ко лбу, затем открыл и сделал пару глотков, предварительно прополоскав рот и сплюнув прямо на тротуар. Кто-то из прохожих неодобрительно посмотрел. Плевать! Не объяснять же ему, как мне хуево. Но я упертый – это у нас семейное, потому снова огляделся по сторонам в поисках хоть каких-то ориентиров. Не помогло. И близко ничего в памяти не всплывает.
Я был слишком зол и пьян, чтобы запомнить хоть какие-то детали вокруг. Но мне зачем-то очень нужно в то место, где произошла авария. Тянет. Ничего не могу с собой поделать.

Полагаясь на природное упрямство и уроки отца из серии: «Умри, но сделай», понадеялся на интуицию и, жадно вливая в себя минералку, пошел дальше.

Ушибленную голову знатно напекло, все тело болит, ноги не слушаются. Похоже, идея оказалась крайне хреновой. Только вот не в силах понять, почему это вдруг стало таким важным для меня, иду вперёд, оглядываясь по сторонам и ищу её!

«И это совсем не машина!» – когда эта простая, но такая удивительная мысль пришла мне в голову, идти стало гораздо легче.

Глаз зацепился за небольшой магазинчик в торце здания. В голове мелькнуло воспоминание: «Не снести бы ступеньки», но я, походу, их все же зацепил, потому что куска лестницы просто нет, зато нашёлся кусок дорогущего бампера, сиротски лежащего в кустах.