Ольга Райская — «Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков (СИ) читать онлайн

Обложка книги Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
А и расскажу я вам сказочку про дали космические, академию басурманскую, дружбу верную, да любовь вечную. Много дорог будет пройдено, да и тайн разгадано не мало. А что чудовищ побеждено, то не считанно. Двум добрым молодцам, да двум красным девицам настоящих друзей предстоит найти, а ненастоящих стороной обойти, прославляя Землю-матушку, что родит героев-соколов нам на радость, врагам инопланетным на огорчение. В общем, как-то так. Шутка автора, пишу больше для себя, но вдруг кому-то из вас приглянется. Эротических сцен практически нет, а если и будут, то гипер-лайт, но будут шутки ниже пояса, поэтому категория стойкая 16+. Засим…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мои андроиды - прототипы вышибал и официанток подобных пабов прошлого, все здесь исторически правильно, поэтому и успех у заведения немалый.

Владелец бара по-хозяйски любовно окинул взглядом свою вотчину и с гордостью расправил плечи.

- У тебя чудесный бар, Гарри, - сказала я, - и ты чудесный.

- Подхалимка, - весело хмыкнул гигант, - ладно, бегите уж. Вон как ваши-то на меня зыркают.

Мы посмотрели в сторону столика и увидели напряженные лица Славки и Жоффрея. И тут 'нежным шлепком' Гарри придал нам ускорения.

Секунда и мы стоим перед друзьями, всклокоченные, потирая горящие задницы.

- Фуууух... - выдохнул Жоффрей, - яду... яду... думал вас раздавит этот боченок.

- Яду! Яду! - привычно передразнил его Стас, - успеем умереть, поживем пока. Ну что, девчонки-мальчишки, вздрогнем за успех нашего предприятия?

Все еще потирая филей, мы уселись на грубо сколоченные деревянные лавки. Почти сразу подошла блондинистая официанточка в форменном платьице с неприличным декольте и глядя в глаза Жоффрею томно мурлыкнула:

- Ваш 'Ужин удачливого охотника'! - водрузив перед смущенным парнем порцию охотничьих колбасок.

Перед Стасом поставили блюдо с хорошо прожаренным стейком, затем последовало четыре кружки эля, две бутылки коньяка, пузатые стаканы, нарезанный лимон, маслины, еще какие-то тарелочки. В заключении всего действа официантка улыбнулась и предупредила, что рыбка будет через минутку.

- Ну и жа... Ну и жа... - начал было говорить Жорик.

- Жала то я у нее и не заметил, - философски изрек Стас, а вот грудь зачетная, жаль, что на андроиде привинчена, а не сама выросла.

- Ну и жаркие здесь официантки, - сказал все-таки Жорик.

- Ну да, я так и сказал, - поддержал его друг, расставляя кружки с элем каждому, - ну, банда, за что выпьем?"

"- Сначала за удачу, ну а потом - как пойдет, - откликнулась Хуня, нагло воруя кусок только что порезанной охотничьей колбаски из тарелки Жорки.

- Наа-ааглеж, - почти пропел он, отодвигая блюдо от загребущих ручек Фархунды.

- А в большой семье не щелкают, - миролюбиво подмигнула ему Хуня, отправив уворованное в рот.

За удачу мы выпили, потом за успех, за нас, потом принесли рыбу и пошли уже патриотичные тосты, пили в основном за Землю и за смерть инопланетным оккупантам. В какой-то момент эль закончился, но это мало кто заметил, потому что все плавно перешли на коньяк под который все и случилось...