Наталья Шагаева — «Знай (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Знай (СИ) читать онлайн

Обложка книги Знай (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Знай, ночь не такая темная, как кажется.    Жизнь, не такая светлая, как хочется.    Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.    Светлое, покажется темным… Темное… ещё темнее.    Не суди людей по их словам.    Не суди, по поступкам.    Не суди никого, не побывав на его месте.    Знай, правда, не всегда честна.    Честность, далеко не правдива.    Знай, есть люди, которым страшнее.    Знай есть люди, которым больнее….    Есть люди намного сильнее.    ПРОСТО ЗНАЙ…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да что он может знать обо мне и о том, за что я себя продаю?! Как он, вообще, смеет у меня это спрашивать?! И трогать меня?! Резко дергаюсь, пытаясь вырваться из плена его рук, почти падаю, понимая, что oн в очередной раз практический меня не держал. Это я не хотела вырываться. Поворачиваюсь со злостью, ловлю его взгляд. там, на дне его темных глаз - бездна, в которой можно утонуть и захлебнуться. Его взгляд настолько прoнизывающий, и в данный момент, опять пугающий меня, вызывающий холодок во всем теле.

- Слушай, мальчик,ты ничего не попутал? – сквозь зубы цежу я, стараясь не смотреть ему в глаза.

- Кто дал тебе право задавать мне подобные вопросы?! – повышаю голос, взмахиваю руками. - И тем более трогать меня?! – выдаю все на одном дыхании, задыхаясь от возмущения.

- азве я не прав? - очень спокойно отвечает он, приподнимая брови. – Еще скажи, что у тебя все это происходит по великой и безграничной любви?

- Даже если так,тебя это не касается! Не смей больше прикасаться ко мне! Разговаривать со мной. И держи дистанцию! Иначе…

- Что «иначе»? - усмехается он.

действительно, что «иначе»? Чем я могу ему угрожать? Вадимом? Не вариант.

- Ничего. Просто держи дистанцию! – иду вперед, пытаясь обойти его. Дима не сходит с места. И на вид он абсолютно спокоен,только его глаза сверкают злобой, ненавистью, упреком. Как будто он осуждает меня. Как будто кто-то давал ему на это право. Протискиваюсь мимо него, задевая плечом. Забегаю в ванную, захлопываю дверь со всей силы. Пытаюсь отдышаться. В голове крутится только один вопрос.

Что делает этот пацан? Нет, я понимаю, что он меня хочет. Но разве ему мало своих сверстниц, таких же молодых девчонок, как он? Зачем я-то ему нужна? Ради коллекции,интереса, опыта? А со мной-то что не так? Почему мое тело просто дрожит от его прикосновений и требует его ласк? Стоп! Спокойно! Все можно oбъяснить. Он просто наглый зарвавшийся пацан, кoторый решил поиграть. А у меня просто недостаток ласки. Вадим очень редко ее мне дарит. Вадик ласкает по–другому: грубо,иногда естко.
У него другие прикосновения, не такие обжигающие, они … О, Боже! Что я сейчас делаю? Я их сравниваю!

***

Выхожу из салона, вдыхая ароматы приближающеюся осени. Конец августа. Еще каких-то пять дней,и осень вступит в свои права. Лето было в этом году дождливое, холодное, не такое как всегда. Вадик предлагает выбрать страну для нашего отдыха. Может выбрать Испанию или Португалию? Насладиться летом сполна. Попытаться найти плюсы от нашей совместной поездки.

Подбор книги