Жена по принуждению читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас, спустя столько времени разлуки, понимаю, кем он для меня стал. Важным. Дорогим. Наверное, больше, чем родная мать. Потому что всегда рядом, несмотря на свой несносный характер. Готов помочь.
Ведь всё ранее… Он делал только ради меня.
Вдыхаю его дурманящий аромат, зарываюсь носом в его шею и наслаждаюсь тихими моментами.
Потому что они, наверняка, скоро закончатся…
Глава 11
Лежу на груди этого мужчины и аккуратно вожу пальчиками по горячей коже. Вдыхаю его умопомрачительный запах и наслаждаюсь тишиной.
Предчувствие плохое. Понимаю, что нужно всё рассказать Владу, да язык не поворачивается. Я могу попросить его ничего не рассказывать Генри, но…
Он ведь не прислушается ко мне. Побежит давать тому по лицу. Если вообще это сделает.
Может, только пошлёт куда подальше.
Я ведь не знаю, в каких они с братом отношениях…
И чувствую, если в хороших, то Влад прокатит меня на своём, кх-м. Говорить не хочу.
Вообще стараюсь не думать о плохом. Рано или поздно оно само свалится на мою голову, а пока… Генри сказал, что всё будет хорошо.
Для начала…
Разберусь с беременностью. По моим подсчётам, я должна быть на седьмой или восьмой неделе беременности. И хоть у меня есть время до двенадцатой в случае аборта, тянуть не хочу.
Потому что могу затянуть, а потом… И вовсе поменять своё решение.
– Влад, – окликаю его, разрушая тишину квартиры. Мы оба измотанные, уставшие и довольные.
– М?
Не хочу начинать эту тему, но…
– Твой брат, – начинаю, ноготками карябая грудь.
– По многим причинам, – отвечает так спокойно, что мне это не нравится. – Хотел увидеться со мной. К девушке какой-то прилетел, может, любовь старая, не знаю. И на нашу свадьбу.
Его слова обескураживают. Бьют одни за другими, как удары.
– Что? – привстаю, поднимаю голову и смотрю в карие глаза. – Какая свадьба?
Влад прикрывает глаза и сильнее прижимает к себе той рукой, что сейчас цепко держит талию.
Почему он не спрашивает меня?
И делает всё по-своему?
Разве это нормально? Он ни во что меня не ставит!
Всё ведь начиналось с фикции… А заканчивается настоящими чувствами. И нет, этот человек мне дорог, хоть я и понимаю это сейчас, но…
Вернер торопится. Думает импульсивно. Мы же вообще разные.
Можем рассориться в пух и прах. В одно мгновение. Например, как сейчас.