Инна Разина — «Заберу тебя себе»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заберу тебя себе читать онлайн

Обложка книги Заберу тебя себе
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я сдалась обстоятельствам и в результате осталась ни с чем. С тех пор моя жизнь — череда однообразных, бессмысленных дней. Но все меняется, когда на моих глазах происходит страшная авария. Спасая водителя, я не подозревала, что скоро он найдет меня и заявит свои права. Окончательно разрушив то, что умерло еще до него.****Я сидел на скамейке и разглядывал покореженный столб. Четыре месяца назад на полном ходу в него влетел мой джип. Я запомнил мало что. Боль, скручивающую тело. Кровь, заливающую глаза. Хрип пробитых легких. А потом голос: — В сторону! Я врач! Уже после, в реанимационной палате, я узнал, что она спасла мне жизнь. Без ее помощи я бы не дождался скорой. И почему-то сразу, прийдя в себя после аварии, знал, что должен ее найти. Тогда я еще не понимал, как причудливо переплелись наши судьбы. Не догадывался, что мне придется дорого за это заплатить. Еще не успел заметить на ее пальце обручальное кольцо…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А на хмуром лице расцветает широкая улыбка. Но как только поднимаю правую руку, отводя с лица растрепавшуюся прядь, улыбка сразу меркнет.Дана

Глава 4 Марк

Чертовы базы хирургов не помогли! Напрасно не спал ночами, получая нагоняй от лечащего врача. Мою спасительницу я не нашел. И вот уже месяц, с тех пор, как выписался из больницы, приезжаю на этот бульвар. Медленно гуляю, разминая сломанную в аварии ногу и тренируя поврежденные легкие. Первое время со мной таскался Алекс. Не хотел оставлять одного. А потом ему надоело.

На самом деле, это я его прогнал. Здесь, на бульваре, хотелось погружаться в мысли о незнакомке, а не слушать его похабные шуточки и подначки. К тому же ни одну мало-мальски симпатичную юбку он не пропускал, пытаясь знакомиться. Такому, как он, обычно не отказывали. Девицы увязывались за нами, а меня это раздражало.

И вот сейчас сижу в одиночестве на холодной лавке, в сотый раз задавая себе вопрос: зачем я здесь? Даже если каким-то чудом мы встретимся, что ей скажу? Поблагодарю за спасение? Вряд ли она в этом нуждается, раз так быстро исчезла после приезда скорой.

Мой предыдущий внедорожник, отправленный на утилизацию, не оставлял сомнений о моем достатке. Если бы незнакомка хотела материальной компенсации, обязательно оставила бы свои данные. Да и в сети информации об аварии хватало. Все же семья у меня известная. И сам я тоже. Но за прошедшее время никто с нами так и не связался.

Больше всего не могу понять этой странной тяги ее найти.

Особенно, учитывая, что внешность женщины я толком не разглядел. А в этом деле всегда был разборчив, в отличии от того же Алекса. Ему достаточно симпатичной мордашки, и он уже готов делать стойку. Причем, наплевав на наличие у жертвы парня или мужа. В результате не раз оказывался втянутым в конфликты. И морду ему били не однажды. Но Лекс только ржет и ёрничает. Он у нас всеядный. А мне нравится определенный типаж: высокие брюнетки с объемными формами. Та, что снится сейчас по ночам, в эти стандарты явно не вписывается.
Тем и интереснее.

Судя по отрывкам, что смутно помню, рост у нее невысокий. Волосы светло-русые с золотистым отливом. И лазурно-синие глаза. Про остальное судить не берусь. Не до того мне тогда было, чтобы разглядывать фигуру спасительницы. К тому же под зимней одеждой фигур вообще не видно. И волос под шапкой. Удачное время и место я выбрал, чтобы искать свою пропажу. Она может быть любой идущей навстречу девушкой.