____________________
Дорогие, с радостью приветствую вас в новом романе «Заберу тебя себе»!
От вас — активность, сердечки и комментарии!
Добавляйте книгу в библиотеку и встречайте новых героев, Марка и Дану!
Глава 2 Марк
— Со вторым днем рождения тебя, везунчик! Хорошо, Мар, что ты не поэт. А то, как пел Высоцкий, тридцать три — для них критическая дата. А тебя вот пронесло, — Алекс стоит у кровати и лыбится широкой белозубой улыбкой, от которой тает десять женщин из десяти. И да, везунчиком назвать меня мог только этот сукин сын.
Перечисление полученных травм заняло у моего лечащего врача прилично времени. Хотя прогноз дают хороший, но реабилитация займет два-три месяца. А окончательно — до полугода. После чертовой аварии прошло уже две недели, и меня наконец перевели из реанимации в нормальную палату.
Впрочем, в этом плане жаловаться мне не с чего. Больницу патронирует наша семья, так что условия у меня самые лучшие. Алекс, вон, даже в реанимацию не раз пробирался. Против его обаяния не одна сестричка не способна устоять.
Ну и родители, опять же, торчали регулярно. Хотя от их излишней заботы с удовольствием бы избавился. Для повседневных нужд и медсестер за глаза хватает. Это в дополнение к личной сиделке. Впрочем, сейчас, когда моей жизни уже ничего не угрожает, отец с матерью посчитали родительский долг выполненным и вернулись к своим делам. Но звонят регулярно.
А развлекают меня, чтобы не сдох тут со скуки, Алекс и Пашка. Наша дружба проверена временем, совместными пьянками и разными авантюрами.
Хотя изначально мы из разных социальных слоев. Я из состоятельной семьи. Занимаюсь пока своим небольшим бизнесом. Но со временем мне, как единственному наследнику, перейдет нехилый бизнес отца. Правда, еще не уверен, что хочу в это впрягаться. А вот Алекс с Пашкой прогрызали себе путь зубами. И на мой взгляд, выгрызли не совсем то, что стоило бы. Клубом, которым они сейчас управляют, на самом деле владеют серьезные люди, не желающие светиться сами. А такие вещи всегда чреваты."
"Но мораль я никому не читаю.
У всех своя голова на плечах и собственный выбор. И каждому за него отвечать. Но нашей дружбе это никак не мешает. Если бы не парни, я бы взвыл в этих белых стенах уже через неделю. А мне еще до выписки недели три лежать. И вставать обещали разрешить дней через десять. А вообще, Алекс прав, мне повезло. Мог ведь инвалидом остаться и до конца жизни кататься в коляске. Но лучшие врачи, многочасовая операция и отличный уход сделали свое дело.