(За)буду его читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Затем мы эмоционально ругаемся, я выхожу из машины, снимаю босоножки и, идя по трассе босиком, пытаюсь остановить проезжающие машины. И тут подъезжает он. Выходит из кабриолета, берет меня на руки, а как только мы оказываемся в машине, миримся и страстно-страстно целуемся."
"Я в ярких красках представляю всю эту картину и чувствую, как ритмично застучало в груди сердце. В легкие хлынуло вдохновение вперемешку с сумасшедшим азартом и желанием во что бы то ни стало сняться в этом клипе.
«Пора вылезать из своего панциря!» Ї решительно заявляет мой внутренний психолог.
Вздернув подбородок, смотрю на маму, затем Ї на сестру, беру свой телефон и набираю номер Решетникова.
Глава 29
Олег
Бегу по парковке, перепрыгивая через лужи, прикрываю голову кожаной командировочной сумкой, и при этом умудряюсь отпивать из стакана кофе, который купил на выходе из аэропорта.
Москва встретила меня ливнем, которому я, как ни странно, даже рад. Оказывается, ливень и горячий капучино Ї отличный коктейль, чтобы взбодриться после перелета и изнуряющей Дубайской жары.
Я только-только с рейса. Уладил там все дела с виллой, подготовил ее к продаже и заключил договор с риелтором. Давно пора было это сделать, если честно. Все никак не доходили руки.
Сказать по правде, как только я заключил договор с риелтором, у меня внутри словно что-то перевернулось. Как будто закрылся гештальт под названием «Алена», и вместе с ним растворились все несбывшиеся мечты о тихой и спокойной жизни у моря.
Сажусь в свою тачку и стряхиваю с футболки капли дождя. Затем ставлю на подставку стакан с капучино, включаю музыку и с визгом колес стартую с места.
Слава богу, сегодня и завтра у меня выходные. Приеду домой, высплюсь, побреюсь, а вечером поеду в ресторан на день рождения Марго.
Стоит только вспомнить сестру, и она тут же звонит.
Ї Привет, Маргоша! Ї включаю громкую связь и вписываюсь в поток машин на МКАДе.
Ї Приветик. Ты прилетел?
Ї Да, только что.
Ї Отлично! Значит, вечером все в силе?
Ї Ну, разумеется!
Ї А твои родители еще не вернулись из Сочи? Я так понимаю, их можно сегодня не ждать?
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. С предками не общаюсь уже больше полугода, и я даже понятия не имею в какой точке мира они сейчас обитают.
Ї Эм… даже не знаю, Ї чешу я голову. Ї Ты набери им сама, ладно?
Ї Вы поссорились? Ї тут же любопытствует сестра.
Ї Да так, ерунда, Ї вру я.