(За)буду его читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ї Это надо исправить, Ї серьезно заявляет Олег и щелкает меня по носу.
Эпилог
Год спустя
Самолет кружит по аэродрому, поднимается в воздух и через несколько минут огни Москвы превращаются в кро-о-охотные точки.
Там остались мои родители, счастливая и замужняя Иринка, на свадьбу которой мы, собственно, и прилетали в Россию, и Регина, по которой я снова буду бесконечно скучать.
Ї …О-о, наша мама снова в слезы, Ї глядя на Адель, улыбается Олег и берет меня за руку. Ї Милая, скоро снова увидитесь, Ї целует он меня в щеку.
Олег прав. Мои родители и Ира приедут к нам в гости всего через каких-то пару месяцев.
Мама уже волнуется по этому поводу, потому что она до жути боится перелетов. В прошлый раз, когда они прилетали к нам зимой, она вышла из самолета белая, как лист бумаги. Папа долго отпаивал ее валерьянкой, а потом тоже самое проделывал, когда они вернулись от нас в Россию.
Я тоже не люблю перелеты, особенно с маленьким ребенком, но надо признать: эти мучения точно стоят того.
Преодолеть несколько тысяч километров ради того, чтобы обнять своих близких, чтобы снова посмотреть в родные глаза, подержать за любимые, ласковые руки мамы, посмеяться с сестрой и получить урок воспитания от папы.
Ой, все, сейчас снова расплачусь.
Отворачиваюсь от иллюминатора и закрываю глаза.
Но знаете, несмотря на то что улетать из Москвы очень сложно, оставляя там своих родных, все-таки внутри меня крепко сидит теплое чувство, что я лечу домой.
Да, вилла в Дубае стала для меня любимым домом, как бы непатриотично это не звучало.
Ведь там началась наша новая жизнь. Там все сделано так, как я могла бы нарисовать в своих самых нереальных фантазиях. Мебель, техника, каждая деталь интерьера Ї все это сотню раз было обдумано и с любовью прорисовано мной. Олег всерьез предлагает мне попробовать стать дизайнером интерьера. Как по мне Ї идея просто превосходная. Мне кажется, я буду чувствовать себя в своей стихии. Но займусь этим не раньше, чем Адельке исполнится три года.
Признаюсь честно: я ревную. Да, черт побери, очень сильно ревную! Она же постоянно крутится возле него. Гулять с папой, спать с папой, есть Ї тоже с папой. Так и хочется отправить этого папу куда-нибудь на работу.
Шучу.
А если серьезно, то я бесконечно рада тому, как они ладят.