Елена Попова — «(За)буду его»: читать онлайн бесплатно полную версию

(За)буду его читать онлайн

Обложка книги (За)буду его
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Невеста приехала в разгар мальчишника и застукала меня в постели с бывшей.Свадьбы не будет? Я тоже так подумал.Но в тот же вечер она попала в аварию и потеряла память.И теперь передо мной стоит выбор: сознаться в измене или сделать вид, что ничего не было.Я люблю ее, поэтому выбираю второе. Но что будет, если она все вспомнит?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ї Это надо исправить, Ї серьезно заявляет Олег и щелкает меня по носу.

Эпилог

Год спустя

Самолет кружит по аэродрому, поднимается в воздух и через несколько минут огни Москвы превращаются в кро-о-охотные точки.

Там остались мои родители, счастливая и замужняя Иринка, на свадьбу которой мы, собственно, и прилетали в Россию, и Регина, по которой я снова буду бесконечно скучать.

Ї …О-о, наша мама снова в слезы, Ї глядя на Адель, улыбается Олег и берет меня за руку. Ї Милая, скоро снова увидитесь, Ї целует он меня в щеку.

Ї Время пролетит так быстро, что даже не успеешь моргнуть.

Олег прав. Мои родители и Ира приедут к нам в гости всего через каких-то пару месяцев.

Мама уже волнуется по этому поводу, потому что она до жути боится перелетов. В прошлый раз, когда они прилетали к нам зимой, она вышла из самолета белая, как лист бумаги. Папа долго отпаивал ее валерьянкой, а потом тоже самое проделывал, когда они вернулись от нас в Россию.

Я тоже не люблю перелеты, особенно с маленьким ребенком, но надо признать: эти мучения точно стоят того.

Преодолеть несколько тысяч километров ради того, чтобы обнять своих близких, чтобы снова посмотреть в родные глаза, подержать за любимые, ласковые руки мамы, посмеяться с сестрой и получить урок воспитания от папы.

Ой, все, сейчас снова расплачусь.

Отворачиваюсь от иллюминатора и закрываю глаза.

Но знаете, несмотря на то что улетать из Москвы очень сложно, оставляя там своих родных, все-таки внутри меня крепко сидит теплое чувство, что я лечу домой.

Да, вилла в Дубае стала для меня любимым домом, как бы непатриотично это не звучало.

Ведь там началась наша новая жизнь. Там все сделано так, как я могла бы нарисовать в своих самых нереальных фантазиях. Мебель, техника, каждая деталь интерьера Ї все это сотню раз было обдумано и с любовью прорисовано мной. Олег всерьез предлагает мне попробовать стать дизайнером интерьера. Как по мне Ї идея просто превосходная. Мне кажется, я буду чувствовать себя в своей стихии. Но займусь этим не раньше, чем Адельке исполнится три года.

А пока что все мое внимание ей, ей, и только ей Ї нашей поцелованной солнцем девочке, которая все больше и больше стала походить на папу.

Признаюсь честно: я ревную. Да, черт побери, очень сильно ревную! Она же постоянно крутится возле него. Гулять с папой, спать с папой, есть Ї тоже с папой. Так и хочется отправить этого папу куда-нибудь на работу.

Шучу.

А если серьезно, то я бесконечно рада тому, как они ладят.