Второй шанс для попаданки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вдруг мы бы не оказались той самой парой? А ты отобрал у меня шанс. Не смей больше упрекать меня в том, что я принимаю самостоятельные решения!
— Уела! Каюсь. Но как же всё-таки повезло, что именно я твой истинный.
— Конечно, тебе повезло…
— Да не мне повезло, а Магону! Ибо только я смогу проконтролировать твою жажду причинять добро и наносить пользу. А попался бы какой-нибудь хлюпик, и вила бы ты из него верёвки.
Я стукнула его ещё раз.
— Ладно, я просто шучу. Со мной такое бывает, когда я счастлив. — Он нежно-нежно поцеловал меня.
— Что мы будем делать дальше?
— Тебе глобальный план или на ближайшие десять лет?
— Ого! У тебя есть план на десятилетку? Давай его.
— Мы закончим УМИЖ, летом ты поступишь учиться дальше в столичную академию, но перед этим мы официально заявим о себе, потому что жить ты будешь дома с мужем, никаких больше общаг. Через три года ты закончишь академию, и мы начнём делать наследника, потому что будущий правитель должен быть примерным семьянином.
Он улыбался и говорил шутливым тоном, но я не обманывалась, именно таков и был его план.
— Слушай, а я ещё забыла спросить. Мы теперь будем слышать друг друга на расстоянии? Чувствовать боль? Ещё какие-то новые возможности появятся?
— Ничего такого, мы даже сможем ссориться, ругаться, обижаться, но никогда не сможем полюбить других и точно не будем изменять друг другу.
— Ну и замечательно! Давай-ка в душ и займись исполнением супружеского долга, муж мой.
— Как прикажешь, моя госпожа. Только в душ идём вместе.
Он подхватил меня и встал с кресла прямо со мною на руках.
Знаете, вторая по счёту первая брачная ночь разительно отличалась от первой. Наверное, потому что Данькин папаша не был моим истинным, первую я совершенно не помнила. Мне кажется, мы даже заснули не раздеваясь, утомлённые бесконечными конкурсами и криками «горько»."
"Эту же ночь я запомню на всю жизнь из-за щемящей нежности, полного доверия, царящего между нами, и чувства, что наконец-то я цельная.
Мы проснулись ближе к полудню. Давненько я столько не спала.
— Доброе утро, счастье моё! — сказал Люк, целуя меня в губы. И знаете что? Мысль, что зубы-то нечищены, проскользнула и улетучилась. А ведь раньше я всегда возмущалась, когда видела такое в фильмах или читала в книгах. Оказывается, я и не любила никогда раньше.